Kraken Academy скачать торрент

Kraken Academy


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 33

Kraken Academy (Кракен Академия) далеко не обычная. В художественном кружке есть привидения, сектанты вынашивают планы на спортивной площадке, а крокодилы в последнее время начали есть студентов. Так, например, персонаж может пополнить ряды одного из кружков, расположенных на территории заведения - искусства, спорта, музыки и драмы. В зависимости от выбранного направления геймер сможет заниматься различными видами деятельности. А учитывая особенности этой вселенной, с помощью специального амулета вы можете посещать все круги одновременно, оказываясь в разных временных петлях. Помимо этих заданий, геймерам предстоит выполнять квесты, предложенные основным сюжетом, а также взаимодействовать с другими учениками. Во время диалогов появляется возможность выбрать реплики, которые определят дальнейший ход разговора. У каждого персонажа своя история, увлечения, страхи и привычки. Вместе с волшебным кракеном вам предстоит выяснить, кто этот злой гений, кого называют предателем ... С каждой новой петлей времени ваши шансы спасти школу Кракена будут увеличиваться. Kraken Academy скачать торрент на русском бесплатно вы сможете у нас по ссылкам ниже.

Спасти мир важно, но любому герою иногда нужно отдохнуть и заняться чем-нибудь другим. В вашем распоряжении все три дня временной петли: исследуйте школу и узнайте, чем заняты ученики и учителя. Осветитесь на костюмированной вечеринке, станьте детективом и помогите школьной уборщице разобраться с преступным синдикатом. Но прежде всего вам предстоит Кракен Академия скачать на ПК на русском бесплатно. Самое интересное, что события здесь происходят во временной петле, которая длится три дня. Вы должны сделать все возможное, чтобы предотвратить конец света в эти три дня. Но проживать их можно каждый раз по-новому, не так, как раньше. А это дает вам нереальное преимущество. Каждый раз, когда вы можете принимать новые решения, склонны выбирать другие варианты действий, действовать по-другому. И все будет иметь свои уникальные последствия. У студентов есть доступ к четырем кружкам: художественному, музыкальному, спортивному и драматическому.

Присоединяйтесь к музыкальному клубу и присоединяйтесь к модной молодежной рок-группе. В художественном кружке можно проявить творчество и представить свой шедевр на школьной выставке. Спортивный клуб - настоящий рай для любителей сложных задач. Драматический кружок - рай для снобов, и выжить в нем удается не каждому. Но кто знает, вдруг вам достанется главная роль в их следующем спектакле? Возможностей для разнообразия сюжетной линии и зацикленного сценария более чем достаточно. Убедитесь сами после того как решите Kraken Academy скачать торрент на ПК. Например, в один момент вы можете присоединиться к музыкальному клубу и попытаться прославиться, а в другой момент вы можете пойти в спортивный клуб и пройти десятки различных испытаний. также есть драматический кружок и кружок искусства. И повсюду вас будут ждать уникальные события. К счастью, о выборе кружки можно не беспокоиться! Магический амулет позволит вам посещать занятия любого круга в каждой новой временной петле.

Школа Кракена полна ярких личностей. Только в музыкальном кругу вы встретите красавца Владимира - солиста рок-группы, страдающего от внимания неугомонных фанатов, а также раздражительную басистку-мизантроп Симону, постоянно носящую толстовку с жирафом, и барабанщика Брокколи-чан. , которая постоянно тоскует по собственному бывшему парню. Как только вы переступите порог этой школы, вы поймете, что она далеко не такая обычная - здесь живут привидения в художественном кружке, на спортплощадке часто действуют сектанты, а в последнее время школьники все чаще пропадают без вести из-за быть съеденным крокодилами. Наденьте школьную форму, возьмите волшебный амулет путешествия во времени и не позволяйте своему внутреннему голосу отговорить вас от этой безумной идеи! Здесь вы должны управлять временной петлей, и в то же время исследовать доступные коридоры и помещения школы, изучать, чем все время занимаются ученики и учителя, а также участвовать во множестве различных активных развлечений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kraken Academy через торрент бесплатно.

Скриншоты Kraken Academy

Kraken AcademyKraken AcademyKraken AcademyKraken AcademyKraken AcademyKraken Academy

Видео к игре Kraken Academy



Системные требования Kraken Academy

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DX10
  • Место на диске: 400 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.12.2 (End of the World Edition).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Kraken Academy бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  588
Пиры: Личи  49
Размер: 1.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline kakashka mamonta 10 сентября 2022 01:46
Звание: Гость
Цитата: Viabysh
Я от Жопашника)

владиslave тоже хотел передать приветик
Цитировать         
Репутация:
0
Viabysh 1 декабря 2021 16:07
Звание: Гость
Я от Жопашника)
Цитировать