Tank Squad скачать торрент

Tank Squad


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 23

Tank Squad тактические боевые действия, в которых вы принимаете командование вашей команды танка и привести его во время танковых сражений Второй мировой войны. Примите участие в исторических сражениях, разворачивающихся в линейных кампаниях, в одиночку или с тремя друзьями. Каждый игрок может управлять его собственным резервуаром или быть частью вашего экипажа танка. В мультиплеере, каждый геймер способен управлять своей собственной командой, или объединить между собой и стать отдельным членом экипажа. Кампания состоит из многих миссий с отмеченными задачами, местами и целями для победы. Перед началом следующих задач, пользователь может разработать тактику и придумать план действий. Это обеспечивает возможность использования пехоты, поддержки с воздуха, артиллерии и других агрегатов. Для того, чтобы пройти через финальную битву, весь экипаж будет нужен, так что вам нужно, чтобы минимизировать потери. Tank Squad скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете по ссылкам ниже.

Каждая битва представляет собой отдельную миссию в кампании, с отдельными целями, которые вам нужно достичь, чтобы выиграть битву. Планируйте стратегию и тактику заранее, использовать пехоту, артиллерию и воздушную поддержку, когда она доступна. Минимизация потерь для подготовки к финальной битве кампании. Самая крутая вещь в этой игре является то, что он предлагает не только одно приключения, но и совместную игру до четырех людей. Вы можете взять три друга с вами и вместе с ними, чтобы перейти к серии задач. Но поверьте, здесь играть в компании друзей, не так просто. Вы должны распределить роли между собой, возьмите свои места в танке, играть ту роль, которую каждый из членов экипажа, и сделать много больше.

Ремонт резервуаров. Резервуары могут быть поврежден или потерян во время сражений, ваши члены экипажа могут быть ранены или убиты. Управление отряда танка, когда битва закончилась, в мобильной ремонтной станции. Ремонт повреждений, полученные в ходе боя. Пополнение танковых боеприпасов (основной артиллерии и пулеметов). Уровень топлива заправки, масла и охлаждающей жидкости. Управляйте своими солдатами. Но прежде всего поспешите Tank Squad скачать торрент Xattab на русском на PC. Заменить умершего, исцелял раненых. Совершенствуйте свои навыки членов экипажа, как они получают опыт и получать уровни. Каждое новое сражение будет уникальным в своем роде, и их цель distingurable от предыдущих. Вы захватить базы, контрольно-пропускные пункты и сокрушить враг. Все всегда помещается на Битве битвы. Существует только победа или поражение. Вы должны показать все свое мастерство и придумывают невероятную тактику, для силы противника в несколько раз превосходим ваши. Ваша главная задача будет видеть ходы противника заранее. Только так вы можете вовремя среагировать, вызвать необходимое усиление и выиграть битву. При всем этом вы должны сохранить свои боевые ресурсы как можно больше, потому что он не будет восстановлен. Играть боремся с тремя друзьями, использовать танк радио для связи и отдавать приказы координируют свой отряд. Когда битва закончилась, попытаться вытащить так много танков, как это возможно, в ремонтной станции или ваших врагов или самостоятельно. В то время как ремонт на ремонт станции, работают вместе, чтобы быстро привести танки в действие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tank Squad через торрент бесплатно.

Скриншоты Tank Squad

Tank SquadTank SquadTank SquadTank SquadTank SquadTank Squad

Видео к игре Tank Squad



Системные требования Tank Squad

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD Phenom II X4 955 BE
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 6970
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tank Squad бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: