Beyond Contact скачать торрент

Beyond Contact


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 25

Beyond Contact - это суровая игра выживания. Источники вдохновения для своих создателей служили старыми научными фантастиками, моральными дилеммами современных фильмов о космических приключениях и стрессовом игровом процессе классических представителей этого жанра игр. События развиваются на Kasejn. Однажды цветущая планета, расположенная на самом краю космического пространства, распадается. Неизвестная энергия ударяет от недра, а грозы бушуют на поверхности. В 2766 году Куинн Хикс прибывает здесь. Сотрудник космического корпуса хочет найти причину катаклизмов и помочь местным жителям. Beyond Contact скачать торрент на PC бесплатно от Xattab вы сможете по кнопкам ниже.

Помимо контакта был загадочным и смертельным кабелем. Вы изучите разные углы этого зарубежного процессуального мира, изучить и создавать объекты, выращивать растения и прирученные животные. Вы должны построить лагерь и защищать его, а также выполнять задачи сюжета для спасения жителей планеты. И кровожадные представители флоры и фауны будут мешать этому, жестокому климату и стихийным бедствиям, которые могут убить наиболее опытного игрока по крайней мере 1000 раз ... и верьте нам, планета наверняка накажет вас, если вы предоставляете ее шанс Отказ В 2766 году Куинн Хикс, сотрудник космического корпуса - элитный исследовательский подразделение ECM, отправляется на самого края пространства, изученного, чтобы справиться с кризисом. Планета Keturn распадается на части, и из его кишечника бьет поток неизвестной энергии, который угрожает цивилизации, населяю Кетюн.

Играть, как вам нравится. Помимо контакта предлагает игрокам сюжетную кампанию и бесконечный режим для одного или совместного использования по сети. Динамический трехмерный мир. Можете ли вы выжить в динамически меняющихся, тщательно работал и смертельно из казейнны? Научно-фантастический сюжет. Используйте оборудование и оружие космического здания, а также его фирменные атмосферы для изучения чужого мира, откройте новые удивительные типы животных и растений и дальше вступают в контакт с древней кашельской цивилизацией. Геймплей, как правило, здесь не слишком сложный, но он предлагает много вещей. Но сначала вам необходимо Beyond Contact скачать торрент Механики. Например, вам придется создать базу данных здесь, убежище, в которой вы будете останавливаться, пока не покинешь эту планету. Но этого не будет легко построить убежище. Нам придется производить различные ресурсы, создавать оборудование и специальные предметы и просто выполнять различные задачи. Здесь много врагов, и, естественно, вам придется сражаться с ними. И среди них будут не только животные, но и различные монстры, и местные жители и даже странные растения.

Исследование и создание объектов. Найти, сканировать, копать и собирать экзотические материалы, чтобы осторожно исследуйте их и использовать при создании предметов, необходимых для выживания среди ужасных жителей умирающей планеты. Интуитивно понятная строительная база и система энергоснабжения Создайте, расширяйте и защищайте основную базу на планете и не забывайте о улучшении своей энергетической системы. Задачи сцены и фракции иностранцев. Сотрудитесь с инопланетными цивилизациями, создайте беспрецедентные технологии до и обнаружили загадку исчезновения планеты, помогая местным жителям. Сверкающее пространство брызнуло на кусочке кусочки, казейнн когда-то был цветущей планетой. Но сейчас на нем ужасные грозы, и летальные ловушки ждут вас на каждом шагу. Можете ли вы выжить в этом мире?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beyond Contact через торрент бесплатно.

Скриншоты Beyond Contact

Beyond ContactBeyond ContactBeyond ContactBeyond ContactBeyond ContactBeyond Contact

Видео к игре Beyond Contact



Системные требования Beyond Contact

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD
  • Место на диске: 5.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Beyond Contact бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  32
Размер: 8.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Tiffany 28 октября 2023 15:19
Звание: Гость
игра очень хорошая. Благодарю что всегда обновляете
Цитировать         
Репутация:
0
Leroy 28 сентября 2023 00:59
Звание: Гость
всем советую! Раздача рабочая + никаких лагов
Цитировать         
Репутация:
0
Magda 13 июля 2023 23:03
Звание: Гость
Увлекательная игра оказалось )
Цитировать         
Репутация:
0
Gennie 6 октября 2022 02:51
Звание: Гость
спасибо за хороший репак )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline ark-zondier.m 18 сентября 2022 20:42
Звание: Гость
Скачал и как таковой установки не было, так что начал играть. Заметил что игра не доработана, некоторые ячейки инвентаря исчезают, с чем связано не знаю. Так же хочу отметить, что если в эти ячейки(пропавшие) что то положить, то вещь которая в ней была переходит в соседнюю, но та которую закинули, благополучно исчезла. Был момент когда игра просто зависла, причём так, что вообще ничего не помогало оживить комп, в итоге перезагрузка всё решила. В целом переведено процентов 80, основного в игре, но озвучка и концовка стори нет. В игре некоторые вещи нужно переносить на прямую из ячеек на объекты, тк что то другое не начинало нужное действие, например электростанции, нужно закинуть биогриб с своей ячейки в ячейку эл.станции, и тож самое при удобрении. Долго не мог понять как это выполняется, метод тыка спасёт мир : ). Ну и последнее, в сюжете вырезаны моменты боёв, считаю это минусом,тк, отразить нападение толпы самому было бы интереснее. Постарался не спойлирить, спасибо если прочитаете и обратите внимание на мой коммент
Цитировать         
Репутация:
0
Kraig 21 августа 2022 13:33
Звание: ---
Увлекательная игра. Советую!
Цитировать