Blight скачать торрент

Blight


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 18

Blight является чрезвычайно сложной и реалистичной игрой однопользовательской сверху донизу перспектив выживания. Сам геймплей делает ничего необычного не предлагают здесь, но в то же время она способна занимать в течение многих часов, потому что он предлагает не только выживание в соответствии с правилами, установленными большинство игр, но реалистичную жизнь. И вы всегда можете скачать последнюю версию версии порчи и с новейшим контентом. Blight скачать торрент на русском бесплатно вы можете прямо сейчас. Таинственная новая болезнь называется повреждение спускались на Землю. Вам удалось избежать его разрушительных последствий, как он проглотил свою деревню и оставил его в руинах - вы сейчас окажетесь в одиночестве в пустыне, усталый и голодный. Вы купили какое-то время, но как долго? Ущерб становится все больше и больше с каждым днем, поглощая все на виду. Мало того, что он должен самостоятельно убедиться, что главный герой не замерзает, он умер от жажды или голода, и не нужно что-то, без чего не выжить, поэтому теща и различные опасности будут важно создавать вам проблемы. Spruce, распространяющаяся в мире, одна вещи, но есть также заболевания, и холод, голод и жажда, и дикие животные, как волки. В общем, это не будет легко.

Игра стремятся обеспечить Punishingly реалистичный и захватывающий опыт с тонной глубины. Действия, как рубить деревья и приготовление пищи занимает много драгоценного времени. Вы можете нести только несколько вещей, в то время. Вам нужно кипятить воду, чтобы убедиться, что она безопасна для питья. Вода и другие жидкости должны быть выполнены в чашах и других контейнерах, и будут заливаться, если не транспортируются надежно. Вам нужно будет собирать многочисленное сырья, многие из которых нужно будет обрабатываться, комбинированными, обрабатываются или закаленной инструменты, предметы и конструкции. Но прежде всего необходимо Blight скачать торрент Механики или Хаттаб.

Ущерб только один из многих угроз существования в беспощадной пустыне. После быстрого создания лагеря, вы должны постоянно держать себя полную и увлажняется, получая потерянную энергию от сна и короткого отдыха, защитить себя от диких животных, которые до сих пор живут в лесах, залечить свои раны, защитить себя от суровых элементов, и выяснить образом, по крайней мере, как-то конец этой страшной болезни. Почти все в процедурной генерируемой мире может убить вас, если вы не будете осторожны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blight через торрент бесплатно.

Скриншоты Blight

BlightBlightBlightBlightBlightBlight

Видео к игре Blight



Системные требования Blight

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.4.15d.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blight бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  275
Пиры: Личи  19
Размер: 1.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: