» » Robin Hood Sherwood Builders

Robin Hood Sherwood Builders скачать торрент

Robin Hood Sherwood Builders


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 62

Robin Hood Sherwood Builders (Робин Гуд) - это приключенческое действие, которое сочетает в себе элементы RPG и здания города, где мы сыграем роль классического героя, чтобы бороться в защиту угнетенной тирании. Игра от третьей стороны. Как и король воров, мы будем красть, грабить, бороться, ездить на лошадях, стрелять из дуги, помогите бедным, а также развернуть лесную деревню и ее сообщество. В игре у нас будет открытый мир, который мы можем свободно учиться. Как легендарный царь воров вам придется ограбить, поставить в бою, водить лошадей, стрелять из лука, помогите бедным человеку, а также, что важно, чтобы расширить свое собственное поселение. Но прежде всего вам предстоит Robin Hood Sherwood Builders скачать торрент на русском Механики на ПК по ссылкам ниже. Робин Худ - Герой средневековых английских народных легенд, которые жили с его товарищами в шервудском лесу и сражались против деспотического шерифа Ноттингема. Форт охватывает все знаменитые шервудские леса, которые, помимо нескольких других известных мест, будут полностью открыты для исследований. Изучите все доступные области, чтобы тщательно понять картину того, что происходит.

В игре мы встретим легендарных персонажей, таких как: Леди Мэрион, Маленький Джон, Брат так, Аллан из долины и будет алы. Как мы прогрессируем, мы создаем своего рода контактную сеть; Мы не только отвечаем только потенциалы новобранцев для нашего лагеря (который можно найти как в деревнях, так и в городе Ноттингем), но мы также знакомимся с местными торговцами и фермерами, с которыми мы можем торговать нашими профициями. Наша главная задача в игре будет как можно больше создавать сообщество повстанцев за пределами закона. Мы будем искать новобранцев от крестьян из окружающих фермерских хозяйств и деревень, а также от людей и охранников города Ноттингема, нам придется позаботиться о многих аспектах жизни людей, чтобы наши союзники были здоровы. А для этого необходимо Робин Гуд игра скачать торрент прямо сейчас.

Первая задача будет построить лесной лагерь, который будет расти с новыми жителями. Нам придется стратегически выбирать место в огромной шервудском лесу и предоставлять жителям подходящие условия жизни, еда, одежду, оборудование и оружие для соседних, так и для боевых действий. Второй слой, на котором происходит геймплей, является стратегическим. Нашел подходящее место для создания лагеря, мы можем ввести режим управления. Палата меняет перспективу, показывая наше поселение сверху донизу. В этом режиме мы разрабатываем инфраструктуру лагеря, мы строим новые здания и улучшаем уже построенные, а также преподавающие новобранцы, которые будут проинструктировать различные функции; Наши подчиненные могут стать охотниками, охранниками, грабителями, строителями или фермерами. Важной ролью играют производство различных товаров, потому что подчиненный Робин должен не только бороться с тем, что и что нужно одеться и что поесть. Нам нужно будет распространять новобранцы в соответствующие гильдии и научить их в конкретной области. И в этом вам поможе то, что вы решите Robin Hood Sherwood Builders скачать торрент Xattab. В селе нам понадобится: Охотники, Безопасность, Грабители, Строители, Фермеры. Кроме того, нам придется торговать с местными фермами и городскими торговцами. Важной частью нашей работы будет атаки на народ шерифа Ноттингем и богатых продавцов, которые зарабатывают деньги, работая с деспотионным правителем и узурпом. Игра будет иметь много способов разбогатеть, например, устроить засаду в Королевскую конвой в лесу Шервуда, атакуйте рыцарей шерифа, бороться с опасными гангстерами, грабить дома богатых представителей аристократии. Конечная цель игры состоит в том, чтобы построить довольно большое общество для переворота уровня правительства в Ноттингеме.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Robin Hood Sherwood Builders через торрент бесплатно.

Скриншоты Robin Hood Sherwood Builders

Robin Hood Sherwood BuildersRobin Hood Sherwood BuildersRobin Hood Sherwood BuildersRobin Hood Sherwood BuildersRobin Hood Sherwood BuildersRobin Hood Sherwood Builders

Видео к игре Robin Hood Sherwood Builders



Системные требования Robin Hood Sherwood Builders

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 Build 13861010.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Robin Hood Sherwood Builders бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  677
Пиры: Личи  49
Размер: 23.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
1 3 марта 2024 15:45
Звание: Гость
игруха класс. спасибо )
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 29 февраля 2024 20:19
Звание: Кэп
добавлен релиз. можно полноценно наслаждаться игрой smile
Цитировать