Eastward скачать торрент

Eastward
  • Издатель: Chucklefish
  • Разработчик: Pixpil
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Инди игры / Приключения / РПГ / Новые игры / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 4

Eastward - отличная подробная, захватывающая приключенческая игра из Shanghai Indy Studio Pixpil. Не так далекое будущее, цивилизация начинает разрушаться, а человечество оказывается на грани исчезновения. Смертельное вещество течет на землю, уничтожая и искажает все на своем пути. Те, кому повезло избегать ядовитых испарения, пытаются установить свою жизнь в подземных приютах. Но один трудолюбивый шахтер и его загадочный компаньон оставляют безопасную подземелье и идут на поверхность. В дополнение к сковороде и расширению, используйте огнестрельное оружие или огнеметраж. Сэм способен оглушить врага, если вы решите не убивать врага и сожалеть о существе. В любое время вы можете переключаться между главными героями. Это должно быть сделано не только во время битва, но и решать головоломки. Вы можете разделить, чтобы найти скрытые пути и секретные отрывки. Eastward скачать торрент на русском бесплатно вы сможете у нас по ссылкам ниже.

Вместе с нашей невероятной парой, бегите с тирании подземного укрытия и отправляйтесь в захватывающее путешествие на улице! Железная дорога приведет вас к странным, но красивым городам с самым разнообразием жителей. События встречаются в невыполненном будущем, когда вся цивилизация приходит печальный конец, и все человечественные риски разрушаются. Убийца с быстрой скоростью применяется по всей планете, разрушая все на своем пути. Те люди, которым все еще повезло остаться в живых, были спрятаны в подземных укрытиях и пытаются начать свою жизнь с чистым листом. Только один смелый шахтер вместе со своим загадочным партнером решает покинуть это безопасное место и начать отличное приключение на поверхности. Откройте для себя модный и увлекательный мир Востока. Подпрыгивайте на трансконтинентальном поезде и отправляйтесь в удивительное путешествие через кипящую жизнь с городами, лагерями палатки и тенистыми лесами.

Бой причудливые и жестокие монстры. Подборка оружия для вас, будь то винт, огнемет или верная сковорода. Все это ждет вас после того как вы решите Eastward скачать торрент Механики. И если вы вдруг решили сожалеть о врагу - не проблема, Сэм всегда может оторваться. Игра использует преимущества различных жанров, особенно приключений и JRPG и основаны главным образом в изучении новых местоположений и связи с встреченными персонажами. Кроме того, пара героев иногда должна иметь дело с врагами в битве в режиме реального времени, что использует такие объекты, как кастрюлю. Разработчики позаботились о простых головоломках и захватывающих эпизодах, во время которого, например, мы убегаем от монстра, преследуя нас. Переключитесь от Джона в Сэм, чтобы решить головоломки и положить путь для полной опасности подземелья. Отдельно откройте секретные отрывки - или, наоборот, держите вместе, чтобы справиться с опасностями.

Познакомьтесь с другими персонажами этой игры - они будут оспаривать свое приключение с их игристым юмором и сделать его еще более незабываемым. Геймплей прост в невероятных, но предлагает много интересной и необычной механики. Но если мы поговорим о главном веществе, то стоит сначала сказать, что вам придется путешествовать по разным местам и изучить их вдоль и поперечно, борьбы с монстрами, собирать предметы, производить ресурсы, выжить и решать головоломки. Ничего сложного, но в то же время игра еще очарована, обнаруживая, что кухня Иванарда. Подготовьте захватывающие дух блюда (в основном) свежих органических ингредиентов, лично добываемых в отравленных лесах, на крабовых фермах и в заброшенных супермаркетах. Но для этого поторопитесь Eastward скачать торрент Xattab. Местные деликатесы не только составляют ваше здоровье, но и дают за силу, и они также могут положить также специальные способности. Вы поможете погрузиться в атмосферу игры. Вы поможете вам замечательную музыку, написанную Джоэлом Корелицем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Eastward через торрент бесплатно.

Скриншоты Eastward

EastwardEastwardEastwardEastwardEastwardEastward

Видео к игре Eastward



Системные требования Eastward

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTS 450, OpenGL 3.2
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.1dlc2 (71047).

Дополнения:
- DLC: Octopia

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Eastward бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  32
Размер: 1.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Zak 26 декабря 2021 17:55
Звание: Гость
Игра хорошая
Цитировать