Wobbly Life скачать торрент

Wobbly Life


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 47

Wobbly Life на ПК - это оживленная песочница, основанная на физической основе World World. Исследуйте остров Shaky с друзьями, открывайте смешные места, заполненные мини-памятью и динамическими игрушками. Будьте сложной работы шаткой и работают по городу в разных ролях, чтобы заработать наличными за свои собственные свойства и покупки / настроить новую одежду и транспортные средства. Вы исследуете разные острые острова, водили милые герои, которые напоминают детские игрушки. Геймплей дает много вентиляторов из-за забавной анимации органов и их физики. Выполните различные заказы и позаботьтесь о различных работах, чтобы накапливать средства. Работать как ремонтник, погрузчик, курьер и т. Д. Копирование достаточно денег, вы можете купить недвижимость, транспорт или целый гардероб. Посетите местного города и предполагают различные роли, чтобы выполнить работу и получить деньги для него. Чем больше вы можете получить средства, тем быстрее, что имущество сможет организовать недвижимость, приобретать новые наряды и средства движения. Wobbly Life скачать торрент последняя версия на ПК бесплатно вы можете по ссылкам ниже.

За то, что интерес к предлагаемому приключению не исчезнул, мы рекомендуем вам периодически участвовать во всех таких конкурсах. Поскольку основной элемент интереса будет непрерывный прогресс и возможность установить свои собственные записи. У вас будет возможность следовать вашему прогрессу, отметьте основные игровые цели и просто наслаждайтесь развлекательными игровыми атмосферой. Начните действовать как можно скорее, потому что время не ждет. Остров срочно нужен новые герои, которые смогут выиграть игру. Чтобы начать игровые мероприятия, вам нужно перейти к указанной ссылке.

И для того, чтобы активно поддерживать интерес к этому приключению, мы предлагаем вам периодически участвовать в этих соревнованиях. В конце концов, основным элементом интереса является постоянный прогресс и возможность сломать свои собственные записи. Но прежде всего вам необходимо скачать Wobbly Life по сети на русском. Вы сможете провести свой собственный прогресс, обратите внимание на самые важные цели и просто наслаждайтесь приятной атмосферой игры. Мы предлагаем вам не тратить время и быстро начать активно действовать. В конце концов, остров ждет новых героев, которые могут добраться до желаемого результата. Многие разнообразные транспортные средства, есть настройки, и вы можете развлечь, как вы хотите. Установите персонаж и не только. Чтобы разблокировать новые аксессуары, одежду и так далее, вам нужно выполнить различные задачи. Таким образом, вы даже можете получить дом. Вокруг будет довольно богатый и интересный мир, он вполне нравится здесь, и вы можете узнать все, играть в дополнительные игры и так далее.

Особенности Wobbly Life

  • Играйте со своими друзьями онлайн и локальным CO-OP до 4 игроков!
  • Живой открытый World Sandbox наполнен широким разнообразием мини-игр, игрушек и транспортных средств!
  • Разнообразная настройка характера и транспортных средств
  • Полная работа в открытом мире, чтобы заработать деньги на разблокировку одежды, транспортных средств и домов!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wobbly Life через торрент бесплатно.

Скриншоты Wobbly Life

Wobbly LifeWobbly LifeWobbly LifeWobbly LifeWobbly LifeWobbly Life

Видео к игре Wobbly Life



Системные требования Wobbly Life

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: FX-6300 Six-Core или лучше
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 или лучше

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.9.4.
Можно играть по сети и онлайн.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wobbly Life бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

В игру уже встроен Лайн фикс. Если хотите играть через Staem, то скачайте соответствующий фикс и установите в папку с игрой.

Как играть по сети в мультиплеер
1) Открываем Steam, входим в любой аккаунт.
2) Запускаем игру с рабочего стола или же из корневой папки (Wobbly Life.exe).


Как создать сервер:
Заходим в игру > Нажимаем слева Play > Play Online > Host > Ожидаем друзей (или отправляем им приглашение)

Как Подключиться к игре:
Заходим в игру > Нажимаем слева Play > Play Online > Search Games > Входим на нужный сервер (или принимаем приглашение через Стим) > Играем

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  71
Размер: 1.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline артем2222 26 июня 2023 17:17
Звание: Гость
можна играть на 2 на 1 пк
Цитировать