Tails of Iron скачать торрент

Tails of Iron


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 125

Tails of Iron - это приключенческая ролевая игра с рисованной графикой и бескомпромиссными боями, действие которой происходит в мрачном, раздираемом войной мире. Играя за Реджи, наследника Крысиного трона, вы должны спасти свое королевство и изгнать воинственный клан лягушек, возглавляемый свирепым Зеленым Бородавником. Также вам нужно будет выбрать снаряжение, которое будет использовать Крысиный принц. В зависимости от веса доспехов изменится и стиль боя. тяжелая броня мощна и выдерживает много повреждений, но легкая броня позволит вам лучше маневрировать на поле боя. А в Tails of Iron вы найдете огромное количество рецептов блюд, которые позволят вам восполнить энергию и стать сильнее, море схем крафта таких предметов, как оружие и доспехи, чертежи, которые не так-то просто найти . секреты, скрытый контент и головоломки. Ну а сейчас мы предлагаем вам Tails of Iron скачать торрент на русском на ПК по ссылкам ниже.

Бродя по обманчиво уютному сказочному миру, вы встретите колоритных персонажей, которые готовы поддержать вас в этом путешествии. И вам обязательно понадобится помощь, будь то рецепты новых блюд, чертежи оружия и доспехов - или даже бронированная машина-крот! Геймплей не требует спешки и позволяет в полной мере насладиться всем, что пользователь может наблюдать на экране. Например, вы можете пойти в таверну и провести там время, общаясь с внешними героями или взаимодействуя с объектами. Так, например, чтобы поддерживать прогресс, вы должны сесть на специально отведенную скамейку. Даже сразившись с толпами врагов, вы можете провести время в текущей локации, исследуя все доступные точки. Это важно, так как некоторые места могут содержать секреты с дополнительным золотом или предметами. Помимо основного сюжета, есть еще и побочные квесты. С их помощью можно не только лучше открывать для себя местный мир, но и неплохо заработать. Что касается боевой системы, то она требует расчета и контроля над каждым действием противника. Особенно важно следить за этим во время битв с боссами, потому что их характеристики намного выше, чем у Реджи. Преодолей свои страхи. Спасите своих братьев. Верни свое королевство. Но прежде всего поспеши Tails of Iron скачать торрент Механики на ПК.

Ваше приключение начинается. Бескомпромиссная боевая система. Королевство полно угроз: вы встретите лягушек-зомби, гигантских шеври и многих других свирепых существ. Чтобы победить силы зла, вам нужно найти свой подход к каждому врагу! К счастью, в вашем распоряжении множество смертоносных способностей, включая парирование ударов и мощные завершающие удары, не говоря уже о дальних атаках с использованием вашего верного лука. Опасности на каждом углу. Отправляйтесь в эпическое средневековое фэнтезийное приключение через Крысиное королевство в сопровождении диктора за кадром на протяжении всего приключения, говорящего глубоким хриплым голосом, Дуга Кокла (легендарного актера, который играет за кадром). Побочные квесты обещают вам дополнительное золото, а зоркий товарищ поможет вам победить врага на поле боя. Всегда будьте начеку, ведь на этих территориях обитает множество чудовищных существ, от лягушек-зомби до поистине гигантских червей. Чтобы победить каждого из них, вам придется подобрать к ним индивидуальный подход и тактику. Но благо в том, что в вашем распоряжении будет не только разнообразное оружие, но и необычные способности! Тактическое пространство. Боевой стиль Реджи можно адаптировать к ситуации. Тяжелая броня лучше защищает от атак противника, но спросите себя: готовы ли вы пожертвовать ловкостью? Отдельная тема для разговора - как бороться. Топор наносит сокрушительные удары, но копье позволяет атаковать быстрее. Или вы бы предпочли старый добрый меч - оружие на все случаи жизни?

В этих краях за каждой поганкой подстерегает опасность, так что насторожите уши и заточите лезвие, чтобы следующий босс не застал вас врасплох. Сразиться с каждым из этих хладнокровных гигантов-амфибий, хладнокровных во всех смыслах этого слова, - уникальная задача, а надежный комплект брони - лишь малая часть того, что вам понадобится для победы. Готовьте посуду, выковывайте оружие, создавайте доспехи. И не забудьте Tails of Iron скачать торрнт Xattab. Крепость Реджи также служит домом для его братьев: Рем-Рем, Бам-Бам и Дугу. Рем может использовать ингредиенты, полученные вами во время путешествий, чтобы приготовить блюдо, которое укрепит ваше здоровье. Бам умеет создавать новое оружие и доспехи: вам просто нужно принести ему соответствующие чертежи. Что ж, Дуг расскажет вам о новых заданиях, доступных в разных регионах королевства.

Особенности Tails of Iron

  • Бескомпромиссная боевая система, вдохновленная играми из серии Dark Souls и другими играми этого жанра. Вам предстоит освоить броски, парирование и мощные добивания!
  • Царство, полное угроз, с шестью природными зонами, каждая со своими секретными путями и секретами.
  • Захватывающее повествование с диктором, говорящим глубоким хриплым голосом легендарного Дуга Кокла.
  • Тактическое пространство: настройте свой боевой стиль в соответствии с любой ситуацией с помощью обширного арсенала оружия и доспехов.
  • Отряд отважных товарищей, готовых поддержать вас в любой заднице.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tails of Iron через торрент бесплатно.

Скриншоты Tails of Iron

Tails of IronTails of IronTails of IronTails of IronTails of IronTails of Iron

Видео к игре Tails of Iron



Системные требования Tails of Iron

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Processor: 2.8 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 or equivalent with 2 GB of video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 12840922 + все DLC.

Дополнения DLC:
- Bloody Whiskers
- Bright Fir Forest

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tails of Iron бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить, следуя инструкциям программы установки.
3. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  589
Пиры: Личи  47
Размер: 1.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Дантерион 9 марта 2023 21:32
Звание: Гость
Может хоть тут помогут...Как заставить эту игру отображать подсказки управления для геймпада, а то хоть убей показывает для клавамыши, хотя геймпад видит и управляется с него.
Цитировать         
Репутация:
0
naruto 30 мая 2022 12:04
Звание: Гость
игра топ! lol
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 11 января 2022 16:42
Звание: Кэп
Цитата: гоги
у меня скочались эти фаилы и что мне сними делать это даже не приложения а просто фаилы rar:Crack [CODEX].rar и Tails of Iron.rar ,подскажите пожалуйста

это архивы с файлами игры. Выше есть инструкция по установке, читай и делай все по ней.
Цитировать         
Репутация:
0
гоги 10 января 2022 18:56
Звание: Гость
у меня скочались эти фаилы и что мне сними делать это даже не приложения а просто фаилы rar:Crack [CODEX].rar и Tails of Iron.rar ,подскажите пожалуйста
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 7 декабря 2021 12:25
Звание: Кэп
Цитата: 123ytrttggtt
У меня только 2 фаила rar в папке. Exe нет

винструкции по установке выше написано же, что надо архив распаковать
Цитировать         
Репутация:
0
123ytrttggtt 7 декабря 2021 09:34
Звание: Гость
У меня только 2 фаила rar в папке. Exe нет
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Swizzy 27 сентября 2021 14:30
Звание: ---
Крутая игра,всем рекомендую!
Цитировать