Rogue Spirit скачать торрент

Rogue Spirit


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 9

Rogue Spirit - это трехмерная игра в жанре мошенничества с легкими элементами стелс. Вы должны играть в Дух принца Царства в середине середины, помещали в тело врагов и поглощают свои уникальные навыки, чтобы бороться с темными силами, пытаясь захватить свою землю. Основным преимуществом вашего приключения будет великолепными чертами Духа. Например, можно будет поставить в своих врагов и использовать свои способности. Некоторые способности можно изучить навсегда, так что в будущем получить тактическое пространство и достичь благоприятного результата. В этом случае основным способом прохождения будет системой скрытности. Но прежде всего вам необходимо Rogue Spirit скачать торрент на русском бесплатно. Звучит странно, но, тем не менее, враги будут иметь возможность охотиться на призрак или даже помешать ему выполнять все необходимые задачи. Попробуйте оценить всю настройку и принять все необходимые действия. Если вы правильно используете все доступные возможности, то вы, безусловно, достигнете благоприятного результата. Станьте призрачным принцем и отправляйтесь в путешествие через Царство Мидра. Живо в теле врагов, чтобы поглощать свои уникальные навыки и адаптировать ваш боевой стиль для меняющихся обстоятельств. Борьба с злыми силами, которые осмелились атаковать свои земли, и освободить царство.

Тысячи и тысячи лет в жителях Царства МИДА жили в мире и гармонии. Из поколения до поколения были переданы на легенды о великом хаосе - о том, как давно определенный герой заточил царь демона в темнице. Со временем сказка превратилась в легенду, затем в миф - пока почти полностью трепетал из памяти людей. Может показаться, по-видимому, по-видимому, это типичное приключение, игра, что сегодня много, но на самом деле все не так просто. Во-первых, это не просто приключение, но игра со стелсными элементами, в которых важно рассмотреть все до самой маленькой детали и планировать все шаги. Во-вторых, это больше игра в жанре «Rogue-Lite» - отсюда и моря соответствующих особенностей. Ну, в-третьих, здесь вы столкнетесь не только с приключениями, но со многими другими, включая битвы, головоломки, загадки и не только. А для этого необходимо Rogue Spirit скачать торрент на ПК. Так в счастливом забыть дни посреди. Небрежное отношение жителей к ужасному прошлому их стране ослабило цепочки, которые король Дейгона, и как только они наконец спали. Хаос Роуз, а страшные кошмары давних дней вернулись в жизнь. О демона снова узнал все от Малы до Велика. Он предположил, прививать страх в сердцах храбрых, и его собеседник стал кровавой войной. Все, кто осмелился устоять его, упал. Слабые были порабощены демонической энергией. Хаос поразил каждого воина; Все они стали его покорными слугами. Он не покинул заложников и подложку при себе все независимо от их позиции в обществе - от рынка нищих в люловенских лордах. Его власть была настолько огромной, что не может противостоять ее.

Отчаянно ждать спасения, монахов забытого монастыря, называемый последним и все еще держал историю о царе-демоне, провел специальный обряд и позвонил из мира духов героя, который когда-то удалось победить хаос Отказ Герой движется в соответствии с процедурными сгенерированными местоположениями в виде призрака. Он способен подняться в тела мертвых врагов, тем самым набирая физическую оболочку. В этом проекте 20 разновидностей врагов. У каждого своя боевой стиль, специальное оружие, уникальные навыки. И во всем им разрешено проникать. В дополнение к боям с обычными опорами есть битвы с боссами. Есть мета прогрессии. В прерывании между гонками вы можете получить доступ к постоянным улучшениям, а также укреплять способность. Существует 10 уровней и 5 биомов - деревни, болота, леса и другие виды местности. Ваш герой - это дух принца Мидра под названием монахов. Ваш путь лежит через деревни, леса и болота, и везде вы будете ждать врагов. Вы должны убить и запечатлеть их, чтобы приобрести свои навыки, а также узнать, как соответствовать вашему битве стиль для разных обстоятельств. Каждый побежденный враг - ваш лишний шанс для выживания.

Особенности Rogue Spirit

  • Действие - игра со стелс-элементами с циклом "Roganic"
  • Играть за доблестный дух принца Мидра
  • Живь в телах ваших врагов и поглощают свои боевые навыки, чтобы лучше проявить себя в дальнейших сражениях.
  • Изучите игру игры разных героев и улучшите навыки, чтобы адаптироваться к меняющемусящему миру
  • Исследуйте замечательное царство Мидвижина, признайте его историю и легенды
  • 20 символов с различными способностями, оружием и стилем игры
  • 10 процедурных сгенерированных уровней в 5 различных биоматах
  • Десятки объектов и навыков делают каждую игру уникально
  • В прерывании откройте постоянные улучшения.
  • Злые боссы и загадочные секреты уже ждали вас
  • 3D графика, вдохновленная традиционным азиатским дизайном

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rogue Spirit через торрент бесплатно.

Скриншоты Rogue Spirit

Rogue SpiritRogue SpiritRogue SpiritRogue SpiritRogue Spirit

Видео к игре Rogue Spirit



Системные требования Rogue Spirit

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 (3.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: VIDIA GeForce GTX 1060 (3 Гб) / AMD Radeon RX 570 (4 Гб), DirectX: 11
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.006.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rogue Spirit бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  678
Пиры: Личи  59
Размер: 1.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: