Weird West скачать торрент

Weird West


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 109

Weird West представляет собой ролевую игру, которая наполнена кровью и жестокостью. В первую очередь нужно знать то, что игру разрабатывал руководитель популярной студии. Большое количество игроков в восторге от ее работ. В зависимости от действий игрока будет меняться окружающая среда. Именно поэтому можно повлиять на судьбы героев. Все действия разворачиваются на Диком Западе. Особенностью мира является то что обычные люди уживаются с фантастическими существами. Каждая новая игра предлагает игрокам окунуться в увлекательное путешествие, поскольку есть генерируемый мир. История развивается в зависимости от выбора сделанного игроком поэтому перед принятием каждого решения стоит тщательно подумать. Чтобы начать играть, достаточно Weird West скачать торрент на русском на ПК. С каждым шагом ставки будут подниматься, а значит стоит быть предельно бдительными и взвешивать свои решения. Предстоит раскрывать тайны и выживать в опасном мире. Кроме того, судьбы героев переплетены друг с другом, и каждое действие способно повести за собой последствия. Перед игроками будет открыт фэнтезийный мир, где правят маршалы и оружейники.

В каждом из раундов на игроков ждут новые приключения, а значит, их стоит обязательно все пройти. Нужно приготовиться к тому чтобы делать все возможное ради победы. Нужно сражаться, придумывая самые хитрые и коварные решения. Игроки могут собрать целый отряд воинов, отправившись в таинственные места. У игроков не будет времени и возможности чтобы скучать поскольку случайно генерируемый мир предлагает разные повороты событий, как в спокойном, так и динамическом варианте прохождения. Благодаря улучшенной механике и переработанной графике каждый игрок без сомнений получит удовольствие от игрового процесса. В момент прохождения игры нужно быть предельно бдительными и внимательными, а главное пробудить смекалку, чтобы удачно пройти этап. Стоит Weird West скачать торрент Механики на русском, чтобы иметь возможность насладиться уникальным проектом. Можно также спокойно путешествовать в одиночку, но так будет сложнее справиться с армией врагов. Эта игра предлагает игрокам окунуться в уникальные события и мир, получив массу приятных эмоций, а также удовольствия от игрового процесса. В игре есть приятные бонусы, интересные персонажи, прекрасное музыкальное сопровождение, а также масса ярких картинок и видео.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Weird West через торрент бесплатно.

Скриншоты Weird West

Weird WestWeird WestWeird WestWeird WestWeird WestWeird West

Видео к игре Weird West



Системные требования Weird West

  • ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5 or equivalent
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
  • Место на диске: 13.3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.05B.78819A + все DLC.

Дополнения:
Calamity's Horse DLC.
Weird West Calamity (pre-order)

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Weird West бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  300
Пиры: Личи  27
Размер: 4.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: