» » Black Geyser Couriers of Darkness

Black Geyser Couriers of Darkness скачать торрент

Black Geyser Couriers of Darkness


Общий балл: 5 . 9
Проголосовало людей: 17

Black Geyser Couriers of Darkness. Исследуйте земли, страдающие от войны, морской pestilty и таинственных похищений, и выявить скрытое наследие вашего рождения. Набирать мощных союзников в вашем случае; достичь своих целей с помощью колдовства, скрытности, серебряного языка или грубой силы; И открыть истину черного гейзера. Но вам придется начать с малого, а именно с созданием персонажа, главного героя. В вашем распоряжении будет несколько классов и рас, и вы должны выбрать, какой расы и класса будет принадлежать вашему герою. Он может быть гном, эльф, человек, Railloou или Felgehogu, и будет в состоянии обуздать силу одного из четырех классов, стать волшебником, священник, преступник или воин. Разработана небольшая индийской команда и вдохновили CRPG классическим, такие как Baldur и Дейл Бальдр и Дейл Icewind, черный Гейзер оснащен действительно тактичный боем с паузой, глубоким знанием и запоминающимися компаньонами, всеми растяжениями, уникальным фантастическим миром. Black Geyser Couriers of Darkness скачать торрент на русском на ПК вы можете бесплатно по кнопкам ниже.

Черный Гейзер находится в Egorangaly, в мире, где боги темного привел ничего, кроме venaine и жадности. Особенностью игрового процесса Черного Гейзер: Курьеры Тьмы является то, что любое действие игрока влияет не только на окружающую среду, но и силу богини. Например, получение награды, сбор хам, устраивая предложение в храмах, перекос в магазинах и т.д. - все это напрямую отражается в мире игры. Цены на продавцов растет, жители берутся за оружие и атаковать дом игрока или его союзников. На протяжении веков, дьявол-Бог Rotgor распространения страха и террора, ведущих войну смерти гонок. В конце концов, Izilmerald народ наслаждался миром и процветанием. И все же неудовлетворенность еще раз началась, и кровавая гражданская война варит между столицей Isilbright и богатым горным городом Дересом-Гундой.

Выберите из 5 игры гонки (человек, гном, эльф, Feldgug-н-ролл) и 13 уникальных классов из 4-х групп класса (священник, преступник, воин и мастера). В процессе прохождения игры включается пауза. При создании персонажей, пользователь сможет выбирать классы для них и различных характеристик. Есть миссии с нелинейным прохождением. Но прежде всего вам предстоит Black Geyser Couriers of Darkness скачать торрент на русском. Также имеется возможность романтических отношений. Смотрите битву. Produce в режиме реального времени с возможностью приостановить действие и выдавать новые заказы, если это необходимо. Управление полем боя, используя десятки заклинаний и навыков, все при настройке вашей партии с широким диапазоном оружия, доспехов и предметов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black Geyser Couriers of Darkness через торрент бесплатно.

Скриншоты Black Geyser Couriers of Darkness

Black Geyser Couriers of DarknessBlack Geyser Couriers of DarknessBlack Geyser Couriers of DarknessBlack Geyser Couriers of DarknessBlack Geyser Couriers of DarknessBlack Geyser Couriers of Darkness

Видео к игре Black Geyser Couriers of Darkness



Системные требования Black Geyser Couriers of Darkness

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3-3220 / AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (2 Гб)
  • Место на диске: 36 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.47.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Black Geyser Couriers of Darkness бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  39
Размер: 19.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: