Sprocket скачать торрент

Sprocket


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 104

Sprocket - дизайн танков в специальном и интуитивно понятном дизайнере, позволяющие реалистичные инструменты доспехов, которые делают боевую битву за танк таким уникальным. Исследуйте проблемы проектирования танка через WW1, межвоенный период и ранние, середины и более поздних шагов WW2. В этой игре вам придется обратить внимание не только на броню, а затем и пушки и даже танковую экипажу. Вы должны подумать через каждое касание, включая доступность свободного места для команды и количество оболочек, доступных для пожара. В этой игре именно из вашего инженерного гения зависит, выиграет ли ваша команда в горячей битве или будет уничтожена врагом умением сразу после боя. Кроме того, вам также придется следовать за состоянием экипажа, потому что необходимо помнить, что уставшая команда хуже, чем бороться и в результате, она может проиграть. Однако более половины успеха в битве зависит не на ваших виртуальных помощниках, а от вас лично. Дизайн формы корпуса и башни. Простота в использовании и достаточно гибкости, чтобы дать вам бесконечные первоначальные точки дизайна. Перетащите на лицо или кромку, чтобы переместить его. Большие отсеки создают больше внутреннего пространства, но имеют больше поверхностей перед броней. Ну угловые формы могут полностью присоединиться к входящими раковины, оставляя только царапину и несколько звонков. Sprocket скачать торрент на русском здесь вы сможете бесплатно на ПК на русском.

Дизайн брони. Установите толщину каждой панели доспехов, позволяя вам блокировать изображения от ваших врагов. Хотя вес и пространство используются! Дизайн пистолета. Построить пистолет, способный пирсировать вражескую броню. Вам нужно достаточно места и силы, чтобы его повернуть. Убедитесь, что вы сохраняете достаточно места для боеприпасов! Удобный и гибкий редактор позволит вам полностью экспериментировать с танками. Например, возьмите даже жилье - игроку разрешено не только определить толщину доспехов и конструкции в целом, но и с углом наклона, а также с расположением отдельных деталей. Более того, вы можете изменить, растянуть, сжать и редактировать корпус, как он хотел.

Дизайн экипажа. Люди легкие, но большие и вполне необходимые, сжимают их и назначают их одну или несколько ролей. Крем крем и перегруженные команды плохо выполняются. Прикрепленные детали. Добавьте функциональные и декоративные части на экстерьеру вашего автомобиля. Они могут определить, где являются внутренними лордами, например, Двигатель расположен, если вы размещаете свои выхлопные и вентиляционные отверстия, а затем осеньте, если оболочка пронизывает вашу броню в этой области. Поместите топливный порт перед водителем, а топливный бак может просто поглощать снаряд, сохраняя свою жизнь - если он не замораживает. Прежде всего, игра предлагает выбрать один из нескольких мощных резервуаров, а затем улучшить его, чтобы он мог преодолеть более сложные тесты в будущем. Стоит отметить положительный аспект проекта - это его непредсказуемость, которая была установлена ​​за счет случайных округов. Враги могут атаковать совершенно неожиданно, поэтому всегда быть на чеке, чтобы иметь возможность отражать атаку. Но прежде всего необходимо Sprocket Tank Design скачать торрент на русском языке. Не забывайте о постоянной модификации танка, дополняя его различными элементами, увеличивая мощность и доспех. Динамика игры работала на самом высоком уровне, поэтому вы просто не будете временем. Графическое исполнение также порадует реализм, крутые визуальные эффекты и приятную анимацию, которая позволит всем, что его голова погрузится в серию военных событий.

Дизайн трека. Сосредоточьте свои треки и подвески на пересечении траншей, альпинизма, идите быстро или просто выглядят круто. Дизайн двигателя. Разработайте что-нибудь от судовых двигателей к газомбальным двигателям в базовом энергетике. Дизайн топливного бака. Установите емкость топлива и расположение бака. Даже привезти их за пределами машины - если вы не возражаете, чтобы они были сбиты каждый сейчас, а затем.

Дизайн передачи. Развивайте свои отношения - сделайте его быстрее обратно, чем вперед или дайте ему 1-е место, которое может подняться на любую гору. Один из них на каждом треке позволит один боковой диск, в то время как другие поворачиваются, поворачиваясь на месте. Внутреннее составляющее здоровье. Нет хит-очков. Транспортные средства несут битву, пока их критические внутренние ценности все еще не функционируют.

Полное моделирование двигателя. Двигатели, передача и треки работают вместе, чтобы переместить ваш танк с реалистичными симуляциями, что делает автомобили чувствовать себя как настоящую вещь. Сценарии. Битва в ряде окружающей среды с командой ваших пользовательских танков, хотя вы можете сделать свой дизайн слишком дорогим, и вы можете быть собой. Если ваша машина уничтожена, вы несете борьбу с союзником - иногда наблюдая, как у вас бывшей, я иду на огонь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sprocket через торрент бесплатно.

Скриншоты Sprocket

SprocketSprocketSprocketSprocketSprocketSprocket

Видео к игре Sprocket



Системные требования Sprocket

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2 ядра - 3 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб, Shader Model 5.0
  • Место на диске: 2.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.2.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sprocket бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  18
Размер: 0.593 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 10 июля 2022 23:05
Звание: Кэп
Цитата: DesertJackal
Админ, привет! Вышла обнова на Sprocket, на сайте будет, или за новой версией в Стим?

здесь уже обновлено
Цитировать         
Репутация:
0
DesertJackal 10 июля 2022 17:47
Звание: Гость
Админ, привет! Вышла обнова на Sprocket, на сайте будет, или за новой версией в Стим?
Цитировать         
Репутация:
0
Ага 15 мая 2022 17:42
Звание: Гость
Я сделал в этой игре ПЕ-8. Крутая игра про создание танков!
Цитировать         
Репутация:
0
ровав 21 октября 2021 21:13
Звание: Гость
а на Pentium(R) Dual-Core CPU @ 3.06GHz 3.07Ghz
3 гб ОЗУ пойдет? 64 бит
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 17 сентября 2021 14:27
Звание: Кэп
Цитата: ебатьтыктомен
а версия какая используется, не подскажите?

версия указан в разделе Информация о торренте. Чуть выше кнопок для скачивания
Цитировать         
Репутация:
0
ебатьтыктомен 16 сентября 2021 19:33
Звание: ---
а версия какая используется, не подскажите?
Цитировать