Block Story скачать торрент

Block Story


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 18

Block Story начали с бесконечности, представляя вам удивительный мир, где сила вашего воображения играет важную роль. Мир невероятной красоты, безграничности во всех направлениях. Мир полон волшебных рейсов, загадок и магии. Живой мир, полный беспрецедентных существ и интересных приключений. Мир полной свободы. Блок-история отличается своей кроссплатформой. Эта игра синхронизируется между компьютером и пользовательским смартфоном, поэтому для последнего приключения всегда может продолжаться, независимо от того, находится ли он в игре, сидя дома на компьютере или стоит где-то в очереди в его руках со своим смартфоном. Исследования не останавливаются! Узнайте различные бемы, начиная пустыню, заканчивая снежными горами и парящим на воздушных островах. Саму игру Block Story скачать торрент на ПК на русском вы можете по кнопкам ниже.

И ты взял дело! Digitly работает, шаг за шагом вы исследовали бесконечные просторы. Стоун за камнем вы построили стены наших городов. Подробный мир фантазии будет долго задержать любителей «выживания». Исследуйте удивительные висящие острова, найдите крепости, построить корабль, пойти в темные пещеры и всегда найдите что-то новое. Начните свое невероятное приключение в этой песочнице кубического стиля! Вы с достоинством приняли абстрактную проблему. Мы гордимся вами и восхищаемся вселенной, которую вы создаете. На охоте или в опасных боях вы отталкивали свои навыки. Быть сильнее с каждым днем, ничто не может остановить вас!

Там будут различные персонажи на том, чтобы они могли дать ответственный порядок или задачу, для которой присуждается награда. Следует отметить, что связь с PNS выглядит не монотонным и очень информативным. И потому вам необходимо скачать Block Story на ПК. Элемент RPG позволит прокачивать и развивать свой характер. Поднимите уровень, создайте уникальную тему, которое можно призвать для ваших баннеров фантастических животных и пополнять ряды ваших войск. Но самое интересное все еще впереди! Увлекательное приключение в мире блочной истории встречает новых героев!

Особенности Block Story

  • Увлекательный игровой процесс с элементами RPG
  • Возьмите свой персонаж с собой при поддержке кроссплатформенной игры между ПК и вашим смартфоном.
  • Исследуйте различные биомы - от пустынь и снежных гор и летающих Истрава
  • Создайте сотни разных предметов - от электрических мечей и магическими сотрудниками к древним артефактам, которые будут стимулировать мистические существа для борьбы с вашей стороны
  • Встретить много персонажей, которые помогут вам получить разные задачи
  • Увеличьте уровень вашего персонажа, улучшая различные характеристики и таланты

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Block Story через торрент бесплатно.

Скриншоты Block Story

Block StoryBlock StoryBlock StoryBlock StoryBlock StoryBlock Story

Видео к игре Block Story



Системные требования Block Story

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon HD4800 series (512 Мб)
  • Место на диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v13.2.1.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Block Story бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 0.163 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: