Starmancer скачать торрент

Starmancer


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 6

Starmancer - инди-платформер. С трудом пережив катастрофу с разбивкой на Земле, человечество запускает проект Starmancer инициативы и идет искать убежища среди звезд. Ваши банки памяти держать сознание миллионов людей, тех, кто доверил их разум и будущее всего человечества к вам - искусственный интеллект под названием Starmancer скачать торрент который вы сможете у нас бесплатно. После того, как в незнакомой звездной системе, вы должны будете построить огромную космическую станцию, которая может вместить и поддерживать жизнь миллионов людей, чьи умы томятся в ваших поврежденных банковских банках.

StarMancer является «песочницей» с богатыми возможностями по созданию жизни колонистов, но не забывайте, что каждое решение, которое вы приняты, может иметь далеко идущие последствия. Работа на благо человечества и создать утопическое общество, которое не угрожает голод и другие опасности. Или превратить людей в подопытных кроликов: в конце концов, может быть, вы всегда мечтали узнать, как долго человек может быть подан с одной пшеницы, прежде чем он наконец носил. Выбор остается за вами!

В рамках программы раннего доступа, игра поддерживает только английский язык. Локализация на другие языки могут быть добавлены позже. Поддержка приемлемого уровня жизни. Колонисты имеют потребности, такие как голод и жажда. Строить фермы и собирать урожай. Установите нагреватели для предотвращения переохлаждения. Поместите ваши медицинские места и назначить врач, которые будут лечить раны и болезнь и восстановить утраченные конечности. Не забывайте о самовыражении. Выберите краску для стен и покрытие пола и украшает станцию ​​с дизайнерской мебелью и странными и невероятными предметами декора. Повесьте жизнеутверждающие картины так, что колонисты не забывают, как им повезло с вами, и мотивировать плакаты так, что они видят, как высоко вы цените свою работу. Модные кухни и роскошные спальни, казино и доки оборудованы по последнему слову техники - жизни делают на станции приятным для всех. Потому прямо сейчас самое время чтобы Starmancer скачать торрент русская версия. Воздух, вода и энергия являются важнейшими факторами. Попробуйте провода для питания техники, и не забудьте обеспечить жизненно важные объекты с резервными источниками питания в случае перебоев. Трубы и recirculators помогут вам очистить использованную воду и сделать ее более пригодной для питья. И убедитесь, что есть достаточно воздуховоды и вентиляционные отверстия.

Grow население. Тело колонистов растет в инкубаторах, и их личности присваиваются вам из баз ваших банков памяти, так что никто не будет препятствовать созданию, например, полную станции клонов. А если что-то случится - не беда, каждый человек может воссоздать неограниченное число раз. Пусть люди профессий. Фермер, врач, шахтер или охранник - Человеческие особи быстро учатся, поэтому новый повар быстро набирает опыт и может создать больше и вкуснее, экзотические блюда. Каждый колонист может быть уникальным. Богатый выбор прически, цвета волос, глаз и тона кожи позволит создать более 8000 уникальных комбинаций. Некоторые из них могут даже оскорблять чью-то чувство отлично. Кто-то из колонистов съест, не выходя из туалета, а другие предпочел бы шуметь вечера в баре. Каждая станция и каждая игра будет особенным. А потому необходимо скачать Starmancer на ПК бесплатно. Память и воспоминания. Колонисты запомнить все хорошие (и плохие) до «перерыва», после чего они должны расти снова. Но учтите, травматические воспоминания (например, если человек наткнулся на труп) остаются с людьми в течение длительного времени. И люди любят делиться такие новости, а затем вся станция будет постепенно выяснить, насколько хорошо ваша система жизнеобеспечения работает ... В общем, свидетели лучше не оставлять. Личные отношения. Ваши колонисты грустно, когда что-то плохое происходит с их друзьями ... Но обожают наблюдать за мучение врагов. Убедитесь, что популярность ваших «домашних животных»: если бросить душу компании, это может не так много для многих. Задания. Отправить наиболее храбрых колонистов по всей галактике за ценные ресурсы или даже более интересной добычей!

Если вы не обрабатываете свои обязанности, быть готовым к последствиям. Invasion. Ваша колония может атаковать инопланетных существ. Построить ловушки, оборудовать колонистов и быть готовым защитить станцию. Безумие. Если перед колониста бросить своих друзей из шлюза в пространстве, рано или поздно он будет трахаться. Никто не знает, что он гонит безумные колонист, но они являются очень кровавыми маньяками и наиболее продуктивных гениями. Вот почему все двери на станции оборудованы замками. И не забывайте, что вы можете развернуть любое помещение - это будет судиться с «клиентом» более надежным, чем любой колыбельная. Insurrection. Если колонисты недовольны, они перестают работать. Вы можете поднять настроение, мотивируя плакаты, вкусную еду и украшения комнат. Не запускайте ситуацию: когда ваши люди будут, наконец, упасть духом, они будут расти и пытаются уничтожить ядро ​​станции, где вы находитесь. Знаменательно Выпрямление с мятежниками и бросить все очаги сопротивления.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Starmancer через торрент бесплатно.

Скриншоты Starmancer

StarmancerStarmancerStarmancerStarmancerStarmancerStarmancer

Видео к игре Starmancer



Системные требования Starmancer

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.3.0b (71895).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Starmancer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  39
Размер: 0.189 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: