Voidtrain скачать торрент

Voidtrain


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 72

Voidtrain - новый взгляд на игры на выживание: вы управляете собственным поездом и лечите его в бесконечном приключении, полном сюрпризов и опасностей. Путешествие не из легких, ведь по пути вас ждут необычные существа и загадочные места, настоящие эксперименты, загадки и ловушки. Вам нужно вовремя перестраивать ресурсы, чтобы создавать уникальные здания и оборудование, необходимые для выживания. Путешествуя по разным чудесным мирам, также важно настраивать поезд. Voidtrain скачать торрент на русском Механики вы сможете у нас бесплатно по кнопкам ниже.

Они играют за механиков, попавших в новый мир со своими правилами и законами. Откройте его, научитесь с этим справляться, познайте его. Погрузитесь в новое чудесное приключение. По пути вы встретите странных существ, множество секретов, загадок и испытаний. Собирайте средства, чтобы строить полезные вещи и постройки, чтобы выжить. Персонализируйте свой поезд, путешествуя по чудесным мирам Voidtrain. В компании друзей или в одиночном режиме вам предстоит исследовать мир, который живет по своим правилам. Оказавшись внутри, вам нужно адаптироваться и научиться выживать. На пути много дикой природы. Они грубые, поэтому всегда нужно быть бдительным. Мир Voidtrain представлен множеством биомов. Каждая область имеет свои уникальные особенности. Есть много областей исследований, в которых скрыт широкий спектр секретов. Вам предстоит решать нестандартные ритмы и преодолевать сложные препятствия.

Начните с небольшой тележки. Дальше твоя работа. Создавайте, расширяйте, редактируйте, выбирайте тип двигателя для разных периодов времени - и играйте в игру в одиночку! Эта игра поддерживает одиночные путешествия, а также совместную онлайн-игру для 4 человек. Механику предстоит исследовать новый странный мир и столкнуться с множеством опасностей. Основная цель игры - выживание. По пути героев ждут удивительные открытия, сложные головоломки, темные секреты и серьезные испытания. Чтобы выжить, игрокам необходимо собирать ресурсы, необходимые для улучшения своего автомобиля и выживания. Кроме того, игроки могут настроить свой поезд, чтобы выбрать локомотив по своему желанию. Научитесь справляться в новой среде с механиком. Уникальный мир со своими правилами - где гравитация иногда не работает. Собирайте ресурсы, исследуйте станции и острова, разбросанные по пути, и охотьтесь на существ, которые их населяют. А подробнее вы узнаете в самой игре после того как решите Voidtrain скачать торрент последняя версия прямо сейчас.

Дизайн окружающей среды, событий и объектов вокруг игрока, а также выбор самого игрока делают каждое приключение Voidtrain поистине уникальным. Каждый раз, когда тебе предстоит выходить на новую дорогу, находить новые земли и строить новый поезд! Вам предстоит взять на себя роль механика, который вместе с остальной командой в новом мире работает по их собственным правилам и законам. Начните исследовать, научитесь выживать и раскройте все скрытые секреты. Приготовьтесь немедленно встретить множество необычных существ, секретов, секретов и препятствий в ваших путешествиях. Но полезные материалы могут помочь вам в этом нелегком путешествии, поэтому собирайте полезные вещи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Voidtrain через торрент бесплатно.

Скриншоты Voidtrain

VoidtrainVoidtrainVoidtrainVoidtrainVoidtrainVoidtrain

Видео к игре Voidtrain



Системные требования Voidtrain

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 (3.1 ГГц) / AMD FX-6300 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2 Гб)
  • Место на диске: 25.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v13620.

Дополнения:
- Supporter Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Voidtrain бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  26
Размер: 11.3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 11 мая 2023 12:54
Звание: Кэп
Цитата: moe
в стиме version 11665 возникает вопрос последняя версия или нет

да последняя. обновили уже
Цитировать         
Репутация:
0
moe 10 мая 2023 21:49
Звание: Гость
в стиме version 11665 возникает вопрос последняя версия или нет
Цитировать         
Репутация:
0
kofe444 18 ноября 2022 19:35
Звание: Гость
классно поиграть с другом
Цитировать         
Репутация:
0
женяяяяяяяяяяя 13 ноября 2021 12:40
Звание: ---
игра ОЧЕНЬ крутая не могу оторватся все качайте
Цитировать