Axiom Verge 2 скачать торрент

Axiom Verge 2


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 4

Axiom Verge 2 продолжает историю первой части, но вы ждете новых персонажей, новых способностей, новых врагов и новый мир. Вы можете сыграть его до или после прохождения оригинальной игры. Отличный объем для научных предпринимателей. Эта планета напоминает наше, но не совсем. Не думайте, что этот вид графа размещается в атмосфере. Все выглядит великолепно. Основная задача будет возврата домой. Это не так просто, как бы я хотел. Это метрика, что означает, что вы постепенно откроете новые области и секреты. Постепенно вы познакомитесь с этим миром и его законами, обитателями. Axiom Verge 2 скачать торрент на русском на ПК можно уже сейчас.

В этом продолжении звание аксиома признается критиками, вы изучаете таинственный мир, похожий на Землю и обильные руины древней высокотехнологичной цивилизации. Но что-то еще лежит за пределы лица, ожидая вашего часа, чтобы привлечь вас в бесконечный кошмар. В этой части игры вам нужно использовать все таланты персонажа, чтобы бороться соперников. Это поможет вам с новыми персонажами, которые разработчики вдумчиво включались в общей истории. В процессе игры необходимо быть чрезвычайно внимательным, поскольку каждая ошибка не только повлияет на сюжет, но и может привести к смерти главного героя. Исследуйте территорию, устраните врагов, разверните инвентарь. И интересные приключения также сформируют опытный геймер.

Вы играете в INDRA (INDRA), загадочный миллиардер, контролирующий мировой конгломератный глобус 3. Какой мир обнаружил миром? Какие голоса - ее имя? Если вы играли в предыдущей части, вам нельзя нужно знать, что это развлечение - это настоящий ориентир для приключенческих ценителей. Но чтобы поиграть вам предстоит Axiom Verge 2 скачать торрент. Вы сможете продолжить историю, с которой они встречались в оригинале, но в дополнение к этому вы ожидаете новых героев, навыков, противников, а также идеальную новую вселенную. Вы свободны выбрать последовательность прохождения того или иной части, поскольку, независимо от вашего выбора, все это будет органично.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Axiom Verge 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Axiom Verge 2

Axiom Verge 2Axiom Verge 2Axiom Verge 2

Видео к игре Axiom Verge 2



Системные требования Axiom Verge 2

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium E2180 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
  • Место на диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.29.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Axiom Verge 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  23
Размер: 0.110 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: