Road 96 скачать торрент

Road 96


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 151

Road 96 - это сумасшедшее и очаровательное дорожное приключение. На пути к свободе вы будете захватывающие пейзажи. В дороге 96 вы будете играть роль девушки, которая решила сбежать из Петрие и пошел долго и очень опасное путешествие. У вас есть море доступных дорог, но вы должны выбрать тот, который приведет вас к свободе. Но выбирая, будь осторожен. Каждая дорога ведет к уникальным событиям, к ситуациям, что они могут много повлиять на встречу, что может быть фатальным, а не только. Вам придется столкнуться с опасностями, а с препятствиями, а также с трудными решениями, а также с людьми, которыми иногда они не всегда будут преследовать хорошие цели в общении с вами. Лето в 1996 году. В тот самый день пришел. Вы идете по дороге. Приключение. Свобода. Побег. Вдали от режима. Можно ли выжить? Вы собираетесь пересечь границу. В этом дорожном приключении, полные опасности, вы будете терпеть невероятные персонажи, потребление их историй и секретов разворачивается. Только изменение в этом путешествии может быть постоянным. Road 96 скачать торрент на русском на ПК последнюю версию вы сможете по ссылкам на этой странице.

С каждым километром дороги открываются новые функции выбора. Ваши решения влияют не только на предстоящий путь, но и о жизни людей, а может быть, на судьбе всей страны! Тысячи дорог авторитарного государства Петриют ждут вас. Что из чего из них вы пойдете? Не спешите с принятием определенных решений, поскольку это ваши действия, которые будут влиять на судьбу каждого персонажа. Вы можете играть в разные ситуации каждый раз, чтобы наслаждаться результатом приключений. Вы сможете влиять на судьбу, изменить историю и просто понять, что жизнь - это уникальная вещь, которая содержит большое количество различных и интересных приключений. Воспользуйтесь преимуществами этой возможности и наслаждайтесь каждым моментом приключений, чтобы насладиться каждой минутой проведенного временем. Сейчас судьбу в руках, используйте его и пытайтесь добиться успеха.

Динамика, исследования, созерцательная меланхолия, встречи с новыми героями и безумными ситуациями - и все это в агисланах авторитарного режима. Вы попадете в широкий спектр ситуаций, встречаете интересных персонажей на вашем пути. Каждый раз, когда неожиданный поворот на дороге может быть поворот истории . Но для начала вам нужно будет Road 96 скачать торрент на русском на ПК. Авторы моделируют ситуацию, в которой вы беглете из режима. Стоит попробовать и участники все тесты, которые вы подготовили дорогу. Часто нужно сделать выбор. Это не всегда просто. Постарайтесь лучше углубиться в то, что происходит, а затем принимают решения, будут проще. Вы не просто беглец, вы тот, кто стремится к бесконечной свободе. Потрясающий визуальный стиль, великолепный саундтрек и тысячи петров позволит каждому игроку испытать уникальные ощущения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Road 96 через торрент бесплатно.

Скриншоты Road 96

Road 96Road 96Road 96Road 96Road 96Road 96

Видео к игре Road 96



Системные требования Road 96

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: i5 4460 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 1060 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 14.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.041 + Саундтрек + e-Book пролога.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Road 96 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  474
Пиры: Личи  46
Размер: 9.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ярослав Евгеньевич Яскевич 1 января 2024 12:32
Звание: Гость
игра топ 10 из10
Цитировать         
Репутация:
0
DimaIYA 7 мая 2023 10:41
Звание: Гость
На Вегу 3 потянет ?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Smins 17 апреля 2022 17:27
Звание: Гость
Великолепная игра , просто шикарная .... 10 из 10
Цитировать         
Репутация:
0
Kharitone 23 февраля 2022 16:28
Звание: ---
Каждый должен сыграть!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Invisible 19 сентября 2021 21:24
Звание: Гость
Очень крутая игра , советую всем
Цитировать         
Репутация:
0
Feafan 7 сентября 2021 13:15
Звание: Гость
Одна из ЛУЧШИХ игр по моему мнению, на уровне Life is Strange и даже лучше
Эта игра занимает второе место в моем сердечке по играм, очень зашла, советую
Цитировать