Saint Kotar скачать торрент

Saint Kotar


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 77

Saint Kotar - это психологический ходовой квест в живописном и мрачном мире. Погрузитесь в захватывающую атмосферу древнего и посеянного места, где оккультные правила колдовства, каждый угол рисуется вручную, а ужасный оригинальный саундтрек сопровождается самой концом. Не было никаких других исчезновений людей, а затем была информация о страшных убийствах, которые имели место в этом городе. Что на самом деле произошло? Есть ли с этим культ? Или, может быть, действительно колдовство и темные силы охватывали этот город? Это то, что вам теперь нужно выяснить, что этого не стоило этого. Но будь осторожен. Здесь опасности ждут путешественников на каждом шагу, а любознательное здесь не счастлив. Каждое из ваших действий повлияет на ход игры: от действий других персонажей до выбора одного из многочисленных окончаний. Раньше 20 часов сложного пути - и только один вопрос ... Можете ли вы зарегистрировать свое человечество снова или найти только безумие и смерть? Saint Kotar скачать торрент на русском вы можете бесплатно прямо сейчас.

Октябрь 1996 года приближается к концу. Вместе с Бенедиком Дахнаной и Николаем Калякин вы просыпаетесь от кошмарных снов в доме на самых окраинах города Святого Котара, который в Хорватии. В чужой доме, который вы никогда не видели ... Но почему идея так настойчиво сбивает идею, что все не так и нечистое? Каждый из героев видит мир по-своему. Выбор, сделанный одним символом, влияет на судьбу другого. Следует немедленно думать в двух самолетах, чтобы понять, как это или иное действие воспринимают Бенедикт и Николай. Почти невозможно порадовать обоих. В зависимости от стиля игры представлены несколько вариантов для конца истории. В этом загадочном городе вы привели к исчезновению в семье - и исчезновение близкого человека может быть связано с серией ужасных убийств ... и с сверхъестественными секретами Святого Котара, маленького городка, который похож на застрял между двумя реальностью. Даже святое место для калибровки может быть мрачным и зловещим сиденьем ужасного колдовства.

Помогите двум слугам Господу найти ясность и дорогу в мире и найти пропавшего родственника. Каждый из них видит мир по-своему: переключаться между персонажами, вы можете увидеть мир с их глазами и понять, что их движет ... И на том, как вы видите, мир будет зависеть от исхода этой истории. Вы должны играть немедленно для двух персонажей, каждый из которых будет на разных территориях. В то же время все их решения, действия и другие мероприятия будут влиять на возможности другого характера. Вы сами в этом убедитесь если решите Saint Kotar скачать торрент. И для того, чтобы преуспеть в этих сложных условиях, вам нужно будет тщательно принять во внимание самые разные детали, постарайтесь эффективно применять их и просто стремиться к благоприятным результатам всего приключения. Вы должны провести тщательное расследование, которое в конце концов удивят его непредсказуемость. Психологический ужас, в котором дороги человека к вере переплетены с оккультными секретами и ужасами безумии. Уникальная атмосфера непостижимой. Город Святого Котара, спрятанный со всего мира в самом сердце Хорватии - со своей богатой историей и множеством выхватывающих синхровых секретов Bouncer. До двадцати часов воспроизведения процесса с различными окончаниями и поворотами сюжета.

Два в отличие от игровых персонажей - и все видит ее реальность. Любой выбор, сделанный одним протагониста, может повлиять на будущее другого. Рисованной игровой мир, полный тьмы и отчаяния. Игра полностью озвучена профессиональными актерами. Оригинальный саундтрек, пропитанный суеверным страхом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Saint Kotar через торрент бесплатно.

Скриншоты Saint Kotar

Saint KotarSaint KotarSaint KotarSaint KotarSaint KotarSaint Kotar

Видео к игре Saint Kotar



Системные требования Saint Kotar

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: 1.4 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 7.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.53.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Saint Kotar бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  47
Размер: 3.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: