Summer of '58 скачать торрент

Summer of '58


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 44

Summer of '58 - психологический триллер с видом от первого лица. Действие игры разворачивается в заброшенном здании советского лагеря. Возможна эпилептические судороги, связанные с повышенной чувствительностью к свету, возможны. Некоторые люди могут испытывать судороги при воздействии света вспышек и мигающих изображений, которые появляются в видеоиграх. Люди, которые ранее не испытали такие атаки, не могут знать о своей болезни. Рекомендуется разумный предел игровой аудитории. Пользователи исполнят роль главного героя, видеокамера - Алекс Мортон, который летом 2008 года по просьбе его подписчиков решает поехать в Россию, изучить таинственный лагерь «молодость», в котором души мертвых, после загадочной трагедии. Вам нужно убедиться, что это очень и наступает в неизвестное. Во время поездки вам нужно будет взять на себя камеру различных видов видео, о паранормальных явлениях, изучать неизвестные места и поиск различных предметов, чтобы узнать всю правду 1958 года. Summer of '58 скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно прямо сейчас.

Summer of '58 проходит на территории заброшенного детского лагеря. «Молодежь» была закрыта в 1958 году. Причина была убийством детей и консультантов. Среди вещей одного ребенка были обнаружены личные вещи мертвых людей. Он был обвинен в этих смерти, но не нашел наиболее подозреваемого мальчика. Пионерский лагерь «Молодежь» - это обычное место, где родители оставили детей на лето из года в год. До сих пор, в один день 1958 года, кошмар не произошел, что было намного хуже, чем истории огнем. В этом месте были убиты живыми и консультантами. Они обвинили одного из детей, поскольку сувениры умерших были обнаружены в вещах, но их не найдены. Лагерь закрыт, и никто не открыл его двери.

Alex Morton - это видеоустройство, облегчая выдержку видео о паранормальных явлениях по всему миру. Вы должны бродить по этим номерам и коридорам, постарайтесь внимательно и замечать малейшие изменения и найти советы. Но сначала вам необходимо Summer of 58 скачать торрент. Что позади слуха, которые настолько популярны. Может быть, у них есть серьезные основания? Все, создание авторов, погружения в местную атмосферу. Визуальный ряд и звуки смогут полностью укорить ваше внимание на конец расследования. Летом 2008 года. Главный герой по просьбе абонентов, уходит в Россию, чтобы исследовать заброшенный лагерь «Молодежь». Местные жители говорят, что населенные безупречные души в этом месте. Ему нужно будет проверить это.

Особенности Summer of '58

  • жанр «ходячий симулятор»;
  • Геймплей находится недалеко от реализма;
  • вы будете гулять из одной комнаты к другому, внедряя изменения;
  • Узнайте, что произошло в тот день, летом 1958 года;
  • решить тайну мистических явлений о том, какие слухи бегут;
  • Медленно изучите пионерский лагерь, слушая шурзвушки;
  • найти скрытые предметы, чтобы погрузиться в атмосферу тех дней;
  • Вы будете сопровождаться естественными звуками среды, которая передает эффект присутствия и погрузиться в безумие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Summer of '58 через торрент бесплатно.

Скриншоты Summer of '58

Summer of '58Summer of '58Summer of '58Summer of '58Summer of '58Summer of '58

Видео к игре Summer of '58



Системные требования Summer of '58

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 2 Гб / AMD Radeon R9 280 3 Гб
  • Место на диске: до 11.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 8084293.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Summer of '58 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  39
Размер: 6.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: