Death Trash скачать торрент

Death Trash
  • Издатель: Crafting Legends
  • Разработчик: Crafting Legends
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Инди игры / Открытый мир / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 18

У Death Trash есть мир, где космические ужасы давно давно для человечества, но соответствуют шкафам с оружием. Под воздействием постклонедного, ужаса и киберпанка, но со свежим человеком один. Мусор смерти сочетает в себе хруст и глубину старой школы, ролевую классику с элементами управления и ощущение игры современных игр. Развитая граверная кампания здесь существует в сочетании с большим открытым миром и полностью создана руками, а также с возможностью воспроизведения в локальном совместном режиме. Воспользуйтесь преимуществами ваших соседних и дальних сражений, и если вы хотите, действуйте через секретность, чтобы враги ошеломлялись вашим присутствием. Death Trash скачать торрент на русском последнюю версию вы сможете с нашего сайта бесплатно.

Death Trash - это открытый мир, незапланированная ролевая игра с ролевой игрой с уровнем ручной работы, история солидной кампании и дополнительным технологическим процессом для сотрудничества. Gaming Mechanics представлена ​​перестрелками в режиме реального времени, близлежащие бои, элементы Stas и многие разветвленные диалоги, где вы можете выполнить один или иной выбор. Аварийный инвентарь, в котором вы добавляете все объекты, найденные в местах. Кроме того, доступны различные социальные навыки, относящиеся к способности запугивать или убеждению, присутствует система крафта. Вы можете легко изменить или выбрать. Но прежде всего необходимо Death Trash скачать на русском на ПК. Игра оснащена игровым процессом в режиме реального времени с боевым барьером в режиме реального времени и битвы, стелс, диалог с несколькими выборами, объектов и червей, ремесленность, а также навыки. Путешествуйте над песчаным, постпокалиптическим пустым карте мира и изучите ручную окрашенные, органические местоположения. Встречайте захватывающих персонажей, поговорите с Theckkraker, посетите ванну Puke, или спуститесь в старые храмы в поисках расширения вашего осведомленности.

Отрегулируйте свой собственный характер через статистику и принятие в игровых решениях. Тестовая история и открытые квесты. Боевые автомобили и крупные монстры. Или стать их другом. Возьмите с собой необходимое оружие и атрибуты защиты безжалостно справиться с коварными монстрами, стоящими на пути. Когда вы проходите, вам нужно будет постоянно развивать свои навыки, что позволит вам открывать новые возможности и устранить еще более мощные противники. Будь на чеке, потому что враг не спит и готов в любое время атаковать. Проект наделен пиксельной графикой и позволит нам погрузиться в атмосферу игр старой школы, которая сталкивается с преимуществом. Люди ходили на звезды, и некоторые из них поселились на планете Nexus со своими древними камнями и мясными секретами. Но секреты были распределены, и цивилизованные люди должны были войти в сопроводительные места обитания. Wasteland теперь царит от авто-контроля и червей потомства. И потому самое время Death Trash скачать торрент бесплатно. Вы одни из редактирования, выталкивали на улице с опасным бременем для ношения, и ваш путь возьмет вас через пустыни, руины, под землей и за его пределами. Все остальное, эта игра качается бесплатно. Он полностью переведен на русский язык. Самая редкая возможность увидеть способность героя опустошить пищевод. За что? Ответ на этот вопрос вы должны учиться из самой игры. Кроме того, вы ждете много интересных приключений игрового сюжета. Желаю тебе успеха! Главной особенностью Death Trash - это погружная кампания для простого. Но игра также содержит локальный кооперативный режим:

  • Полная кампания. Второй игрок может упасть и выпадать в любое время.
  • Второй игрок имеет свой характер, статистику, инвентарь и т. Д., Но общий прогресс квеста.
  • Оба игрока ограничены тем же местом, и путешествие на карте мира происходит вместе.
  • Оба игрока могут выполнять действия отдельно, включая диалог, и не прерывают друг друга.
  • Игра имеет совместный режим экрана (по умолчанию) и режим постоянного разделения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Death Trash через торрент бесплатно.

Скриншоты Death Trash

Death TrashDeath TrashDeath TrashDeath TrashDeath TrashDeath Trash

Видео к игре Death Trash



Системные требования Death Trash

  • Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i5 or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.12.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Death Trash бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  26
Размер: 0.231 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: