Dust to the End скачать торрент

Dust to the End


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 82

Dust to the End - новая ролевая игра, гдк вам предстоит выживать. Поскольку ядерные войны предрекли конец человеческой цивилизации, потому что мы знаем, что вы те немногие, которые прячутся в подземных помещениях. Когда радиация наконец рассеяна, выжившие вернутся к поверхности, чтобы восстановить цивилизацию. К сожалению, человечество не могло неоднократно удалять уроки из трагического конца недавней цивилизации и насилия, мошенничества и жадности. Новые силы начали борьба с землей и ресурсами, вызывающими по всему хаосу. Нет долгого, таинственного реселлера группа не сделала одно из этих подземных проживаний - большой бункер «507». После ограбления бывшие жители были 507 рабами. Но каждый не может поймать - только они могут избежать защиты защиты во время 507 хаоса. Даже спасательные бедствия не дадут вам безопасности. Это не так легко выжить в пустыне. С того момента они покинули руины 507 и переехали к пустыне ... они могут или они получают один и тот же сложный выбор. Dust to the End скачать торрент последняя версия на русском у нас вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Проект Dust to the End представляет собой сочетание роли игры и шаговой стратегии. Протагонист обнаруживает, что покупка и продажа ног или транспорта, товаров (100 сортов), вот Söllungen в их департаменте, население собирает, сообщает персонажи (вы можете выбрать копии в диалоговом окне) и выбирать копии в диалоговых окнах. ) участвует в рейдеров или мутантах. Соответствиями являются пошаговые на отдельных дисплее. Введите управление каждому устройству. Но сначала вам необходимо Dust to the End скачать торрент на русском. Тренеры могут быть оборудованы 9 оружием. У членов тенно есть свои особенности и атмосфера. Эти параметры влияют на их эффективность в бою. События в игре возникают следующий предстоящий апокалипсис. Когда мир пережил ядерную аварию и содержал такие апокалипсы, насколько сложно и настоящее. Но в течение многих лет жизнь начала возрождаться. Тогда люди начали выходить на улицу и создавать города, строить населенные пункты, чтобы создать новое правительство. Здесь все начало появляться в кругу - люди начали бороться с силой, бороться за создание рынка труда, а не только. Другими словами, мир начал самоуничтожение нового процесса.

Особенности Dust to the End

  • Большая карта мира - бизнес с большой картой, вы встретите все виды монстров, животных, гангстеров, чрезвычайных ситуаций и жестких природных условий.
  • К счастью, но ведущая компания - более 50 различных размеров населенных пунктов и более 100 различных товаров. После выявления прибыльных продуктов вы можете оспаривать в пустыне и технологическом монетном магазине.
  • Лучшая защита - 9 категорий оружия, каждый с различными боевыми картами. Действительно объединенные навыки легко справиться с самыми сложными матчами - но в следующий раз, когда та же стратегия не может работать!
  • Создайте свою команду - собирать универсальный наемник, который имеет свою собственную идентичность, которая определяет атмосферу наемника и статуса команды. Без гармонии вы никогда не сможете сражаться эффективно.
  • Секреты прячутся в песке - обнаружить сплетни, чтобы исследовать заброшенные банки, создавать и управлять подземными основаниями - пустыми, их единственное ограничение - это их амбиции.
  • Невыполненный бриллиант - это типичная визуальная папка в стиле «Wasteland» с более чем 40 отличными персонажами.
  • Мир, который останавливается - разные варианты диалогов влияют на владение и конец, все зависит от них.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dust to the End через торрент бесплатно.

Скриншоты Dust to the End

Dust to the EndDust to the EndDust to the EndDust to the EndDust to the EndDust to the End

Видео к игре Dust to the End



Системные требования Dust to the End

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3 и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA Geforce GT 760 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 1.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dust to the End бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Язык изменяется в файле "d2e_Data/Plugins/steam_emu.ini".

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  41
Размер: 0.823 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Денис 13 июля 2023 17:10
Звание: Гость
отличная игра. Рекномендую
Цитировать         
Репутация:
0
Рик 7 сентября 2021 08:19
Звание: Гость
Пожалуйста, добавьте это в описание.

Язык изменяется в файле "d2e_Data/Plugins/steam_emu.ini"
Ищем строку "Language=english" заменяем на "russian" (без пробелов). Сохраняем.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 17 августа 2021 09:14
Звание: Кэп
Цитата: NidiLis
Как сделать игру на русском?

Язык изменяется в файле "d2e_Data/Plugins/steam_emu.ini"
Цитировать         
Репутация:
0
NidiLis 15 августа 2021 13:14
Звание: Гость
Как сделать игру на русском?
Цитировать