Muck скачать торрент

Muck


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 58

Muck отправит вас на остров. Один или с друзьями, попробуйте выжить как можно больше, используя ресурсы, которые вы найдете вокруг острова. Самое интересное здесь, что вы всегда будете свободны в течение дня, а ночью вы будете тестировать все время. Ночью, враги, монстры, ужасные существа, и не только будут атаковать вас, а не только, и вы должны быть в том, что они устроят вас самым настоящим адским. Итак, на тот день, когда вам всегда нужно будет пытаться сделать все, что вам нужно. Вам придется производить ресурсы, бежать в другие удаленные места, чтобы найти полезные вещи, заниматься ремеслом и делать гораздо больше. Скачать игру Muck через торрент на ПК на русском вы сможете прямо сейчас.

Собирайте ресурсы, инструменты для ремесла, оружие и доспехи, найдите предметы и создайте свою базу данных в течение дня. Но однажды он падает ночью, загадочные враги появляются из тени. Используя ресурсы и предметы, которые вы создали в течение дня, вы должны попытаться пройти через ночь. Это типичная песочница с очень стандартным участком. Главный герой, и, соответственно, вы сами падаете на остров. Но прежде всего вам необходимо Muck скачать торрент на ПК. Нет запасов, без оружия, ничего. Все, что у вас есть - это огромный открытый мир и навыки, которые вы, как будто вы теперь должны использовать во имя выживания. На самом деле, это все идея и ограничена.

Суть в игре просто - вам нужно выжить, все средства. Но есть несколько "но". Сначала здесь очень трудно выжить, и ради этого придется делать много вещей. А во-вторых, каждую ночь будет иметь разных врагов на силе. Остров бросает вас и ваших друзей в веселый и велосипедный опыт в процедурном острове. У вас есть то, что вам нужно выжить?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Muck через торрент бесплатно.

Скриншоты Muck

MuckMuckMuckMuckMuckMuck

Видео к игре Muck



Системные требования Muck

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ядра (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 520
  • Место на диске: 100 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Muck бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  39
Размер: 0.117 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
serge1 19 декабря 2021 05:04
Звание: Гость
а на 32 бит пойдёт?
Цитировать         
Репутация:
0
Азамат Назыров 16 августа 2021 08:58
Звание: Гость
всё работает, спасибо!
Цитировать