Creepy Tale 2 скачать торрент

Creepy Tale 2


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 59

Creepy Tale 2 - ужасная головоломка мультфильма, вдохновленная древних европейских сказки. Предупреждать о своих страхах, решить много захватывающих загадок и спасти свою семью в этих богатых событиях приключений! Сюжет несложно, но в то же время это интересно. Игра начинается с истории, в которой 2 брата ходят в темный лес для грибов. Герои не знали, что кампания будет завернута цепью захватывающих событий крови. Брат становится жертвой похищения и разматывает сеть того, что происходит, - главный герой. Только персонаж и огромный живой мир, полный кровохозяйственных существ, стремится поесть мальчика. Единственный способ выжить - решать загадки и головоломки. Игрок потребует не только интеллекта, но и выдержки, а также способность не захватить себя страхом. Creepy Tale 2 часть скачать торрент на русском на ПК у нас вы сможете по ссылкам ниже.

Темные времена пришли. Таинственное зло болит ужас в царстве, шучут детей и сильно покрасна беззащитными жителями леса. Беда не обходит в сторону, а дом охотника - маленькая Элли впадает в лапы жуткоми гостей, и Ларс удается убежать. Пользователь поднимает контроль над подростком, и он столкнется с его собственным страхом и ужасами. На пути решить десятки головоломок и задач. Окружение и персонажи представлены в рисованной стиле. С множеством элементов окружающей среды вы можете взаимодействовать, объединить и использовать их, чтобы напрямую уничтожить. Мальчик пройдет десятки оригинальных территорий и спасет свою семью в богатом приключении. Но прежде всего вам предстоит Creepy Tales 2 скачать торрент на ПК на русском.

Сказочный и чрезвычайно жестокий мир встречает вас за пределами родного дома. Герой падает в головокружительный водоворот событий, которые не освобождаются до самого союза. Вы можете играть замечательную головоломку с отличным визуальным стилем с большим удовольствием. Круизные и визуальные серии основаны на популярных европейских сказках. Это увлекательное путешествие в загадочный и привлекательный мир. Будет интересно справиться с новичками, так и тем, кто наслаждается жанром в течение длительного времени. Есть совершенно оригинальные головоломки и уникальная атмосфера. Подобные игры не оставляют равнодушные.

Особенности Creepy Tale 2

  • решать оригинальные головоломки и помогите Ларсам спасать свою младшую сестру.
  • Наслаждайтесь повествовательным и доступным игровым процессом, подходящим как для новичков, так и для ветеранов.
  • Исследуйте мрачное царство, вдохновленное легендами Центральной Европы, однажды составленные братьями Гримм, где магические существа пытаются мирно сосуществовать с человечеством, а иногда даже защищают их от злых сил.
  • Погрузитесь в мрачный мультяшный мир, наполненный образцом анимации и внимание к деталям.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Creepy Tale 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Creepy Tale 2

Creepy Tale 2Creepy Tale 2Creepy Tale 2Creepy Tale 2Creepy Tale 2Creepy Tale 2

Видео к игре Creepy Tale 2



Системные требования Creepy Tale 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 600 Series
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Creepy Tale 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  43
Размер: 1.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: