Against the Storm скачать торрент

Against the Storm


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 10

Against the Storm - это игра о городском строительстве в стиле roguelike, действие которой происходит в фантастическом мире, где никогда не прекращается дождь. Вы - заместитель королевы - пионер, посланный в дикую природу для создания и управления новыми поселениями, населенными бобрами, ящерицами и людьми. В частности, по сюжету вы попадаете в фантастический мир, где постоянно идет дождь. Не останавливается, более того, в «игрушке» несколько режимов дождя, от противного мелкого, до настоящего ливня, смывающего все на своем пути. Ваша задача исследовать мир, найти остатки древней цивилизации, руины, использовать их наследие и построить на костях собственный город, куда вы сможете привести людей и последователей. Все это - при условии, что погодные условия выдержат вас на каждом шагу. Чем больше вы расширяете границы своего города и людей, тем выше ваши шансы на победу. Ваша цель - выжить достаточно долго и собрать ценные ресурсы, необходимые для восстановления и улучшения Тлеющего города. Это единственное убежище от Blightstorm, мерзкого цикла разрушения, опустошающего все на своем пути. Есть ли у вас все необходимое, чтобы выдержать шторм? Against the Storm скачать торрент на русском бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Вы - вице-король - офицер Королевы, посланный в неизведанные пустыни от ее имени, чтобы возглавить и контролировать растущее население бобров, людей и лизардфолков. Уравновешивают их разнообразные потребности, от жилья и кулинарных предпочтений до роскоши и развлечений. Суровые погодные условия создают разные проблемы для каждого биома, который вы колонизируете. Производство маскировки недостаточно, когда гнетущая враждебность леса может быть уменьшена только путем повышения морального духа в таверне. Действие игры происходит в мире, в котором постоянно идет дождь. В этом мире все не так просто. Здесь каждый день происходит что-то, что ставит под угрозу выживание всей разумной цивилизации, и в такой ситуации вам придется попытаться взять под контроль последние разумные расы и построить свою собственную цивилизацию, империю, в которой каждый мог бы жить в мире. . Вроде ничего сложного, но поверьте, на самом деле все очень и очень сложно. Во-первых, катаклизмы и капризы погоды то и дело портят вам нервы. Во-вторых, вам придется иметь дело с обществом и следить за тем, чтобы всех всегда все устраивало. И в-третьих, строить тоже нужно будет. Благодаря десяткам перков и опций, меняющих игровой процесс, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды. Отрегулируйте свою стратегию в соответствии с изменяющимися погодными условиями и поэкспериментируйте с «постройками» поселений - списками чертежей зданий и перков, которые могут создать или разрушить ваше общество. Но губернаторы никогда не сдаются. Никогда не знаешь, какой товар привезет Торговец в следующем году. Обнаружение нового здания на поляне может склонить чашу весов к выживанию вашего города.

Примечательно, что вы никогда не сможете построить все здания, которые вам нужны или хотите. На архитектуру вашего поселения влияет ваш выбор и то, что вы найдете на процедурно созданных полянах, которые вы обнаружите, исследуя леса. Но прежде всего поторопитесь Against the Storm скачать торрент на ПК. Сборные лагеря собирают различные перекрывающиеся ресурсы, и каждая мастерская производит товары из множества изменяемых ингредиентов. Замените обычные производственные цепочки большой сетью зависимостей и заменителей. Закладка фундамента нового города - одно из самых захватывающих ощущений, которые вы можете испытать в играх с градостроителями. В игре Against the Storm вы постоянно строите новые поселения, которые предоставляют выжженной королеве ценные ресурсы, необходимые для восстановления Тлеющего города. Одиночная игра занимает около двух часов, но для восстановления Цитадели требуется несколько успешных запусков поселений. Испытайте игровой процесс с планировщиком города, дополненный возможностью повторного прохождения рогалита. Стройте новые поселения и собирайте ценные ресурсы для мета-прогресса и улучшения Тлеющего города. Повторяющиеся Blightstorms представляют неминуемую угрозу для обычных поселений и меняют карту мира, открывая новые возможности для роста.

Особенности Against the Storm

  • Постройте бесконечное количество городов в игре о строительстве колонии с возможностью повторного прохождения в рогалите.
  • Удовлетворяйте потребности растущего населения бобров, людей и лизардфолков.
  • Приручите три сезона дождей, которые влияют на жизнь ваших поселений
  • Постоянно улучшайте свою Цитадель, поскольку повторяющаяся Смертельная буря меняет карту мира
  • Адаптируйтесь к постоянно меняющейся среде под влиянием случайных перков, чертежей и комбо.
  • Страдают или страдают от процедурно генерируемого контента на полянах, которые вы исследуете в стиле Dungeon Keeper.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Against the Storm через торрент бесплатно.

Скриншоты Against the Storm

Against the StormAgainst the StormAgainst the StormAgainst the StormAgainst the StormAgainst the Storm

Видео к игре Against the Storm



Системные требования Against the Storm

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.3r + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Against the Storm бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  25
Размер: 3.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 12 декабря 2023 19:31
Звание: Кэп
Добавлен релиз. Пора играть =)
Цитировать