» » Rusted Warfare - RTS

Rusted Warfare - RTS скачать торрент

Rusted Warfare - RTS


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 20

Rusted Warfare - RTS, вдохновленная классическими стратегическими играми в реальном времени с современными технологиями. Более 50 уникальных единиц со многими обновлениями. Оптимизированный многоядерный мотор легко обрабатывает 1000 единиц битвы. Экспериментальные подразделения для больших пешеходов. Бесконечный зум для просмотра и выдачи команд по всему полету. Создайте свои собственные битвы и скрипты в редакторе песочницы, а затем воспроизвести многопользовательскую панель. Принимая собственную игру или играть в выделенные серверы. Сравнистые для отключенных многопользовательских игр. Сетевые битвы позволяют объединиться до 10 человек. Многопользователь доступен в качестве кроссплатформы. Режим повтора доступен. Вы можете записать самые яркие моменты матча. Также разрешено передать управление союзными войсками своим партнером, чтобы лучше контролировать армию. Сочетая усилия, вы сражаетесь со всеми противниками на пути. Rusted Warfare скачать торрент на ПК полную версию вы сможете с нашего сайт по ссылкам ниже.

Одной из наиболее важных функций является то, что все карты, которые вы должны бороться, генерируются автоматически на процедурном уровне. То есть каждый раз повторно войти в поединок, вы найдете на новой карте, где вы не найдете, не знакомые места, и уже встречался ранее ландшафт. Но ландшафт в этом проекте играет далеко от новой роли. В конце концов, это позволит вам действовать тактически, умным, вдумчивым. Например, вам необходимо создать различные здания для производства воды, наземных и воздушных единиц. Есть также здания для добычи ресурсов, а также защитные башни разных видов. Последнее поможет отбить атаки врагов от воздуха, земли и воды без контроля игрока. Каждое здание может быть улучшено на нескольких уровнях, после чего открыты дополнительные функции. Это также можно сказать о единицах, которые составляют более 5 дюжина кусочков. В игре есть простая двумерная графика и вид сверху.

Геймплей соответствует классике используемой жанра. Геймер приближает роль командира, который создает базу в начале. Тогда есть процесс создания армий, их обучение, защиту их собственного штаба от атакующих врагов, а также на наступление, чтобы захватить вражеские территории. Среди доступных режимов на выбор пользователь получает историю кампании, быстрой игры, выживаемость. Предлагается действовать в нескольких местах, сражающихся с неадекватностью с AI, или играть в Интернете с живыми игроками, где создаются наши собственные уровни, которые могут быть переданы в мультиплеере. Враг имеет вдумчивый AI, который быстро действует, основываясь на ситуации. Но прежде всего вам предстоит Rusted Warfare скачать на ПК полную версию. Для победы важно подумать о стратегии для проведения каждой индивидуальной битвы, в зависимости от типа глубины, особенностей карты, где вы можете найти пути обходных путей или атаку на открытом воздухе в отсутствие тех. Идите к изучению огромного мира, постепенно собирая все полезные предметы и ресурсы, а также набираем увеличение и больше земель. Этот проект выполнен в довольно простой пиксельном стиле, но он добавляет только игру о шарме. Вы также можете прийти к душе динамики всего игрового процесса, который даст вам много положительных эмоций. В конце концов, вам не придется пропустить здесь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rusted Warfare - RTS через торрент бесплатно.

Скриншоты Rusted Warfare - RTS

Rusted Warfare - RTSRusted Warfare - RTSRusted Warfare - RTSRusted Warfare - RTSRusted Warfare - RTSRusted Warfare - RTS

Видео к игре Rusted Warfare - RTS



Системные требования Rusted Warfare - RTS

  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.15.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rusted Warfare - RTS бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустите Rusted Warfare.exe или Rusted Warfare - 64.exe
2. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 0.472 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
MILITARY WOLF 18 ноября 2022 17:42
Звание: Гость
Ахуенная ИГРА!!!!!
Я НЕ БОООТ!!! Я ВОЛК!!!
СЛАВА ГИРЯМ!!!
БАЛЬФАГОР ЦАААРЬ!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Chelchelich231 7 октября 2022 08:34
Звание: Гость
э! шрифт из варкрафта на слове варфаре это запрещеные приемчики
Цитировать