The Forgotten City скачать торрент

The Forgotten City


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 44

The Forgotten City - это детективное приключение, основанное на популярной, отмеченной наградами гильдии австралийских писателей. Насилие можно использовать, но не все проблемы можно решить с помощью насилия. Спросите незабываемых жителей деревни, разумно используйте суматоху времени и разгадывайте непреодолимых моральных демонов - только тогда вам откроются тайны города. Ваши решения имеют далеко идущие последствия. Судьба города в ваших руках. Главный герой отличается способностью двигаться во времени. Это помогает избежать фатальных ошибок и дает время подумать над фактами. Умело используя это умение, игрок может узнать секреты каждого жителя, что в конечном итоге приведет к одному из доступных выводов. Таким образом, можно создать героя по вашим идеям, что поможет вам лучше погрузиться в его историю. Дополнительно: профессиональные актеры, музыка симфонического оркестра и захватывающие повороты в действии. The Forgotten City скачать торрент на русском вы сможете у нас.

Исследуйте улицы города, общайтесь со всеми заключенными, но также будьте осторожны, ведь каждый раскрытый секрет может кардинально изменить вашу жизнь. Теперь судьба города в ваших руках. Помните, многое зависит от ваших решений. Последствия необратимы. Создайте собственного персонажа, с которым вам предстоит пройти все приключения. Вы можете выбрать пол, этническую принадлежность и многое другое. Здесь можно полностью погрузиться в атмосферу и атмосферу проекта. Поделитесь своим опытом с друзьями. Примите осознанное решение, вернитесь в прошлое и делайте это снова и снова, чтобы найти единственный ключ к разгадке тайн города. Помните, что ваша самая маленькая ошибка может закончить это приключение быстрее, чем вы планировали.

Если вам понравилась смелость, вы будете поражены полной версией игры. Мы сохранили все свое первоначальное мужество, написали сценарий, увеличив его длину вдвое (теперь это более 80 000 слов), и добавили множество новых концовок, сюрпризов и неожиданных поворотов. Прогуляйтесь по улицам нового города. И поторопитесь The Forgotten City скачать торрент Механики на русском. Обратите внимание на интерпретируемые символы. Используйте обновленную игровую механику, чтобы решать новые головоломки. Вас также ждут симфонический саундтрек и профессиональный саундтрек. Нам не терпится рассказать эту историю, и вы сможете пережить ее снова и снова. Эта игра проста и дает игрокам вид от первого лица. В качестве главного героя вы исследуете таинственные подземелья, решаете головоломки, собираете различные ключевые факторы, ищете подсказки и многое другое. На самом деле в игре обычно есть типичные поисковые системы. Но и здесь есть какая-то активность.

Особенности The Forgotten City

  • Исследуйте открытый мир тщательно отреставрированного древнеримского города с исторически хорошей архитектурой, костюмами и обычаями.
  • Наслаждайтесь захватывающей нелинейной историей с множеством концовок.
  • Познакомьтесь с интересными персонажами и узнайте каждую историю.
  • Вы можете преодолеть моральные проблемы, которые в результате могут стоить вам жизни
  • Выберите пол, тире и тире, чтобы создать выбранного вами персонажа.
  • Решайте головоломки с помощью интеллекта, обаяния, подкупа, секретности, запугивания или разумного использования временной цепочки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Forgotten City через торрент бесплатно.

Скриншоты The Forgotten City

The Forgotten CityThe Forgotten CityThe Forgotten CityThe Forgotten CityThe Forgotten CityThe Forgotten City

Видео к игре The Forgotten City



Системные требования The Forgotten City

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 3GHz (4 Core) CPU и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 750 Ti 2GB | AMD Radeon R7 265 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 25.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.3.1 + все DLC + Бонусный саундтрек.

Дополнения:
The Forgotten City Soundtrack,
The Forgotten City - Collector's DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Forgotten City бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  41
Размер: 8.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: