Ghost Hunters Corp скачать торрент

Ghost Hunters Corp


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 86

Ghost Hunters Corp - это жуткая игра изгнания нечистой силы, вдохновленная фильмами и сериалами о паранормальных явлениях. Миссия охотника за привидениями будет заключаться в очищении существ, населяющих такие места, как замки, особняки и заброшенные дома. Итак, в вашем распоряжении множество устройств обнаружения призраков, таких как детектор электромагнитных помех K2, частотный анализатор, детектор угроз, камеры наблюдения и т. Д. Эй, вы можете почувствовать душу охотника за привидениями? Хотите отправить этих злых существ обратно в загробную жизнь? Нравится ли вам острые ощущения, в одиночку или в команде? Ghost Hunters Corp скачать торрент на русском вы сможете у нас бесплатно. Как только угроза обнаружена, в вашем распоряжении будет протокол экзорцизма, который позволит вам использовать различные предметы и оборудование, такие как нейтронная пушка, святая вода, благовония, камень Тигровый глаз ... чтобы вернуть их. сверхъестественные существа, откуда они пришли и гарантируют успех вашей миссии.

Играйте в одиночку или в группах до 4 игроков в сотрудничестве с вашей локальной сетью или друзьями в Steam, чтобы изгнать все более опасных и могущественных призраков. Распознавание речи. Ghost Hunters Corp позволит вам использовать микрофон для взаимодействия с различными категориями призраков. Они вас выслушают и поймут вашу просьбу, но будьте осторожны, чтобы не действовать им на нервы! Сюжет о паранормальной активности и экзорцизме. Успешно достигайте своих целей, чтобы заработать деньги и получить опыт, который позволит вам приобретать новое оборудование и материалы, совместимые с изгнанием все более ужасающих призраков. Ghost Hunters Corp скачать торрент Механики на ПК вы сможете здесь бесплатно.

Множественные призраки. Поведение призраков, а также их экзорцизмы генерируются процедурно и с экзорцизмом для каждой стороны. Они делятся на несколько больших семейств, таких как Тени, Полтергейсты, Призраки, Демоны. Умные призраки. Охота и изгнание призраков будет непростым, они будут взаимодействовать с вами и адаптировать свое поведение к вашим действиям. Погружение. Особое внимание было уделено дизайну простого и понятного интерфейса с реалистичной графикой и 3D-звуком, чтобы предложить вам наилучшие впечатления от погружения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghost Hunters Corp через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghost Hunters Corp

Ghost Hunters CorpGhost Hunters CorpGhost Hunters CorpGhost Hunters CorpGhost Hunters CorpGhost Hunters Corp

Видео к игре Ghost Hunters Corp



Системные требования Ghost Hunters Corp

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: i5-2500 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 970 or equivalent
  • Свободное место на HDD: 16 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2021.07.30.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ghost Hunters Corp бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  321
Пиры: Личи  26
Размер: 5.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
skmdf 21 июня 2022 13:43
Звание: Гость
Цитата: listate
Цитата: Биба
Ох. Надеюсь кто-нибудь прочитает этот комм. <3

Почитал и ?

И все...
Твоя жизнь не изменилась...
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline listate 3 февраля 2022 22:35
Звание: Гость
Цитата: Биба
Ох. Надеюсь кто-нибудь прочитает этот комм. <3

Почитал и ?
Цитировать         
Репутация:
0
Биба 2 декабря 2021 14:28
Звание: Гость
Ох. Надеюсь кто-нибудь прочитает этот комм. <3
Цитировать