Gamedec скачать торрент

Gamedec


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 11

На просторах интернете существует множество разнообразных проектов, каждый из которых обладает своими отличительными особенностями и характеристиками. Разработчики не перестают удивлять игроков новыми разработками. Gamedec представляет собой ролевую игру, которая разработана командой талантливых ребят. Игра перенесет игроков в город, жители которого проводят большую часть времени в виртуальном мире. Это целая проблема, поскольку дети вынуждены работать в рабском режиме, а мошенничество является обычным явлением. Основной герой игры является частным детективом который расследует преступления в виртуальных мирах. Стоит отметить, что сюжет игры нелинейный, а также принимаемые не решения способны не только сформировать ход событий. но и повлиять на мир игры. Во время прохождения игры игрокам придется приложить множество усилий и пробудить смекалку. Такое ролевое приключение оформленное в ярких декорациях способно приятно удивить и порадовать любого игрока. Чтобы начать играть, достаточно Gamedec скачать торрент на русском на ПК. Особенностью игрового процесса является то, что тут не боевика, так как развитие персонажей и налаживание диалога может быть с помощью разговора.

Игра работает на мощном движке, поэтому каждый игрок сможет насладиться всеми привилегиями проекта. Игровой процесс похож на тот что есть в настольных играх поскольку развитие событий происходит за счёт перемещений и возможных действий, которые могут повлиять на развитие событий. Сюжет игры сможет заинтересовать каждого игрока вне зависимости от его предпочтений в жанре. Разработчики тщательно поработали над физикой, графикой и механикой. В игре есть качественная трехмерная графика, поэтому существуют детализированные локации и контраст между виртуальным миром и мрачными улицами. У игроков не будет возможности на то, чтобы скучать поэтому не стоит медлить со скачиванием проекта Gamedec скачать торрент Механики на русском на ПК. В момент прохождения игры стоит быть предельно осторожными и внимательными. Игрокам предстоит окунуться в яркое и длительное приключение, которое останется в памяти надолго. На игроков ждёт множество заданий и квестов поэтому игра не даст возможности заскучать. Тут придется выполнять многочисленные задачи и принимать важные решения, которые могут повлиять на развитие событий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gamedec через торрент бесплатно.

Скриншоты Gamedec

GamedecGamedecGamedecGamedecGamedecGamedec

Видео к игре Gamedec



Системные требования Gamedec

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: i5-3570 3.4 GHz / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 / ATI Radeon HD 6XXX
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.7.0.r64951 + все DLC + Бонусный контент.

Дополнения:
Dafne (Sensory Worlds' Citizen)
Izmael Krostov (New Character)
Torkil Aymore (The Original One)
The Official Guidebook
The Art Of Gamedec
Digital Soundtrack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gamedec бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  27
Размер: 4.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: