Len's Island скачать торрент

Len's Island


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 40

Len's Island - вы новичок в городе, имея в рюкзаке только инструменты и решимость, вы строите себе новую жизнь на прекрасном острове поблизости. Раскройте темные секреты острова, углубляясь в пещеры, чтобы найти то, что искали путешественники прошлого. Остров Лена - это смесь мирного строительства, сельского хозяйства и ремесел, а также напряженных боев, битв в подземельях и исследований. В целом игровой процесс здесь условно можно разделить на несколько направлений. Первое и самое главное - это строительство дома и его обустройство. В вашем распоряжении удобная модульная система строительства, море аксессуаров, мебели, различных предметов интерьера и многое-многое другое. Используйте все это и постройте дом своей мечты. Постройте дом своей мечты. Стройте там, где хотите, делайте их такими большими, как хотите, и выбирайте из множества материалов, чтобы раскрыть свой творческий потенциал! Len's Island использует уникальную модульную строительную систему, которая позволяет каждому почувствовать себя опытным домашним дизайнером. Len's Island скачать торрент на русском Механики вы сможете с нашего сайта бесплатно.

Ищете еще немного действий? Остров Лены - это динамичный поиск подземелий, основанный на навыках, в котором основное внимание уделяется широкому спектру типов боя и комбинаций снаряжения. Если вы устали строить свой дом, ухаживать за посевами и встречаться с местными горожанами, под островом есть глубокие темные пещеры, которые вы можете исследовать. Вы перевоплотитесь в героя, недавно прибывшего в этот город. Все, что у вас есть, - это всего лишь пара инструментов в рюкзаке и решимость начать новую жизнь, поселившись на красочном острове поблизости. Приготовьтесь столкнуться с множеством секретов этого места, скрытого в глубоких пещерах, и попытайтесь найти то, что пытались найти путешественники прошлых лет. Защитите свой урожай. Используйте фермы, чтобы выращивать еду, чтобы подпитывать приключения в подземельях и долгие дни исследования островов; и выращивать экзотические растения и цветы для продажи сельским жителям за золото. Выращивайте большие фермы по всему лесу или ухаживайте за небольшими балконами. Или, если вам не нравится зелень, посадите несколько горшечных растений, и все готово.

Исследуйте мир и восстановите свое окружение. Len's Island сосредоточен на награждении авантюристов, будь то поиск давно потерянного меча, чтобы вернуть свой, восстановление старого сломанного моста или поиск секретных комнат в подземельях. Но прежде всего вам предстоит Len's Island скачать торрент Хаттаб. Есть много секретов, которые можно открыть на острове и под ним. Еще одна интересная особенность вашего приключения будет заключаться в том, что у вас будет доступ к исследованию мира. Просто не торопитесь с этим решением и постарайтесь правильно использовать любые имеющиеся возможности для реализации своего потенциала. Кстати, остров, на котором вам предстоит поселиться, необитаем. Здесь никто никогда ничего не исследовал, поэтому вы можете наткнуться на самые странные вещи, явления и другие любопытные направления. Вам нужно будет постараться добиться благоприятного результата, не рисковать зря своей жизнью, а просто быть готовым. Остров Лена привносит азарт и прогресс во многие стили игры в ярком и веселом мире. Удовольствие для заядлых поклонников подземелий, строителей и декораторов домов, исследователей и финализаторов, фанатиков сельского хозяйства, собирателей и людей, которые просто хотят жить простой жизнью, рубя деревья на закате.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Len's Island через торрент бесплатно.

Скриншоты Len's Island

Len's IslandLen's IslandLen's IslandLen's IslandLen's IslandLen's Island

Видео к игре Len's Island



Системные требования Len's Island

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.6.77.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Len's Island бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру через "Launcher_x64.exe".
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  36
Размер: 2.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: