The Last Spell скачать торрент

The Last Spell
  • Издатель: The Arcade Crew, Gamera Game
  • Разработчик: Ishtar Games
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии / Экшен / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 30

В The Last Spell на протяжении десятилетия все земли пронзили войну. В отчаянной попытке поставить его, конец магов провел катаклизм. Огромные клубы чистой магии почти покинули камень на камне. Странный фиолетовый туман покрыл все вокруг. Говорят, что в этом тумане умер, они сумасшедшие или хуже. Бои проводятся в пошаговом режиме. Незоли пытается предпринять количества. Герои могут победить, вырезать, оглушить и ждать соперников. Есть волшебные атаки, которые повреждают вокруг области. Убивать противников, они получают опыт, повышают уровни, открывают новые перцы и навыки в дереве навыков. Вы можете носить кольца, шлемы, броню и дать им другое оружие. Только несколько оопленов продолжают бороться с ордами кровожадных монстров, трещины от проклятого тумана ночью. Несколько героев вынуждены защищать стены ночью ночью, в то время как горстка магов не сможет создать последнее заклинание, которое отражает всю магию обреченного мира. И, возможно, спасут всех нас. Может быть. А пока мы предлагаем вам The Last Spell скачать торрент на русском по кнопке ниже.

Последнее заклинание - это тактический RPG с элементами RogueLite. В течение дня вы должны тщательно выбирать, как вы восстанавливаете город и поместите защиту. Вы покупаете прежде всего из нового сверкающего меча? Или построить ману хорошо, чтобы восстановить ее бесценные резервы после сражений? Сумасшедшая магия никогда не спровоцировала самый настоящий волшебный катаклизма, который был следствием определенного тумана, из которого монстры были затоплены, различные существа и темные силы. Человечество упало, только последний бастион остался, последняя надежда на все человечество. Там некоторые волшебники пытаются создать заклинание, что туман может быть остановлен. Но достаточно времени для этого? Можете ли вы сделать монстров перед ними раньше? Это будет зависеть только от вас! Идите на просторы мрачного нового мира, защитите маги, соберите команду храбрых воинов и сканируйте врагов, не позволяя им добраться до последнего бастиона человеческой расы. Широкий выбор оружия и навыков будет полезен для вас в уничтожении монстров, приближающихся к стенам ночью. Увеличьте герои снова и снова до самого конца.

Полный RPG-Set: основные характеристики, вторичные характеристики, навыки, перцы, качество ... и многое другое. Создайте свои собственные занятия: улучшите свои герои бонусами и преимуществами. Хотите заставить волшебник бороться с пистолетом в руках? Вперед! Тонны случайно созданных вещей, брони и оружия с уникальными навыками и стилем! Управляйте своим отрядом героев: они сильны, но их количество и ресурсы ограничены. Вы можете считаться нечасто, поэтому сохраните баланс. Но для начала поторопитесь The Last Spell скачать торрент на ПК на русском. Во-первых, подумайте, прежде чем использовать слишком ограниченные ресурсы. Мана не самая распространенная вещь в игровом мире. Но благодаря ей спасибо, вы можете использовать прохладные способности, которые влияют на противников VMG. Ужасные монстры имеют уникальное поведение и вдохновляющие навыки, способные убивать многих людей. Организуйте форпост, строят стены, установите ловушки и башни, чтобы защитить волшебный круг всеми способами. Волны врагов, карт, персонажей и оружия будут генерироваться случайно, каждый новый момент создания уникального прохода. Волны сотен врагов, которые нужно бить, корень, гореть и убивать! Стенд до конца! Десятки типов врагов с разным поведением станут сильнее и сильнее, когда вы продвигаете. Думайте и адаптируйтесь: вы будете иметь дело с группой врагов, поэтому оптимизируйте свой ущерб мощными атаками в этом районе. Показать таяние, чтобы найти сильные и слабые стороны противников.

Восстановите город, чтобы получить силу между битвами. Думаю, получите объекты и новые герои. Рассмотрим ресурсы с умом! Защита сборки: стены, ловушки, башни, катапульты - любая помощь будет полезна. Защитите волшебный круг на всех расходах! Мы не сможем - игра закончилась. Понятно, что игра будет сложной. Вы теряете ... Но с каждым поражением вы станете только сильнее. Случайно генерируемые волны врагов, персонажей, оружия и многие объекты не будут скучными. Широкий выбор уровней сложности понравится даже самые сильные и хардкорные игроки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Last Spell через торрент бесплатно.

Скриншоты The Last Spell

The Last SpellThe Last SpellThe Last SpellThe Last SpellThe Last SpellThe Last Spell

Видео к игре The Last Spell



Системные требования The Last Spell

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660M
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.2.19.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Last Spell бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: