Lumberhill скачать торрент

Lumberhill


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 31

Lumberhill - новая приключенческая игра. Сделанные оси, команда готова, рубашка наглажена! Все силы природы объединились против вас, и единственный путь к победе - это последовательная командная работа. В этой сумасшедшей гонке со временем вам нужно бросить лес и водить скот в хле ... это звучит просто? О, да, мы забыли сказать о метеоритах, динозаврах и матерью природы, готовой остановить вас любой ценой. Время ограничено, поэтому запускайте нестандартные маршруты, работают вместе, и самое главное - будьте готовы для всего! Основное оружие - топор. Выпивая рукава к клетчатой ​​рубашке, вам нужно уменьшить как можно больше деревьев. Животные делятся на маленькие и большие. Некоторые могут идти, в то время как другие должны спрятаться в кустах. Летающие существа нападают на злоумышленников или свирепые жителей, убегающих из леса, пытаясь съесть древесины от своего владения. События генерируются случайным образом. Игроки все время надо искать нестандартные маршруты для резки деревьев. Совместная игра предназначена для 4 игроков. Вы можете конкурировать в режиме PVP или пройти кампанию в кооперативе. Lumberhill скачать торрент на русском Xattab вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Если дерево где-то выросло, рекордер всегда работает. Это невероятное путешествие приведет вас к различным эпохам и углам земли - и не только! Чем дальше вы продвигаете, тем больше вы соответствуете новым декорациям, уникальным событиям и игровым механикам. Новые животные будут ждать вас: большой и маленький, милый и не очень - некоторые хотят обойти, но от других, чтобы спрятаться в кустах. В общем, вам не нужно пропустить! И так что веселые скриншоты остаются в памяти, мы подготовили много забавных выступлений для персонажей. На каждом новом уровне новые условия, цели и цели ждут вас. В самом начале будет легким - например, может потребоваться выпустить сырье, а затем начать резку. Но через некоторое время задачи будут осложнены новыми тестами, опасностями, а также не только. Например, животные могут начать атаковать вас, что довольно опасно. Кроме того, вы можете начать раздражать натуральные катаклизмы. Но прежде всего Lumberhill скачать торрент на русском от Механиков вы сможете уже сейчас. Кажется наводнениями и огнями не только. И со временем акулы начнут атаковать, динозавры и другие не менее опасные существа. Вы можете играть по крайней мере один диван, по крайней мере, с разных концов мира: вы будете брошены над осями и забрать все артель. Lumberhill поддерживается как местными совместными и онлайн-многопользовательными! Хочу встряхнуть? Переключитесь в режим PVP и приводите друзей на карте (и оставить из них от него), превращаясь в рогатый ОЗУ или ожесточенное имя - пусть они пытаются справиться с задачами! Интересно испытать вашу силу без помощи? Для вас есть одно место в одиночном режиме!

Особенности Lumberhill

  • Локальный обмен, онлайн-многопользовательский и сольный режим: вызовите до трех друзей или почувствуйте себя в одиночку.
  • Недружественные дикой природы.
  • Многие уровни, где вам нужно выполнить трудное время ограниченное время.
  • Случайные события: лесные пожары, дожди метеорита и набеги пиратов.
  • Новые миры и внешность доступны как прогресс.
  • Поиск нестандартных маршрутов и решений.
  • Способность покинуть панды и бегать с динозавров.
  • Риск бросать друзей с карты. Конечно, случайно (или нет, мы не осуждаем).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lumberhill через торрент бесплатно.

Скриншоты Lumberhill

LumberhillLumberhillLumberhillLumberhillLumberhillLumberhill

Видео к игре Lumberhill



Системные требования Lumberhill

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (х64)
  • Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
  • Свободное место на HDD: 2.8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v7595560.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lumberhill бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  328
Пиры: Личи  22
Размер: 1.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: