» » Camping Simulator The Squad

Camping Simulator The Squad скачать торрент

Camping Simulator The Squad


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 38

Camping Simulator The Squad позволяет вам понимать, что является лагерем, подготовленным для переменной и сложных условий окружающей среды. Вы можете играть все приключения с четырьмя друзьями в многопользовательском или одноместном режиме. Если вы хотите отдохнуть в кемпинге, вы можете пойти в лагерь, тщательно подготовленный с максимальной емкостью вашей сумки перед игрой. Или, если вам нужен кемпинг, который трудно выжить, запустите игру с ограниченными ресурсами, сосредоточиться на компасе и используйте ресурсы, которые могут предложить природу, которые могут предложить вам. И первое и самое важное преимущество этого симулятора заключается в том, что он предлагает не только одно приключение, но и многопользовательскую. Оставив расслабиться в лесу с друзьями, вы можете частично отделить четыре человека, окруженные дикой природой, разделите обязанности друг между другом, взаимодействовать, а не только. Camping Simulator The Squad скачать торрент Механики на русском вы сможете сейчас.

Вы можете поделиться задачами с друзьями, пытающимися выжить. Хотя друг ищет еду, другие могут разбавить огонь и положить свои палатки, чтобы вы могли спать или расслабиться ночью. Природные погодные условия влияют на индикаторы здоровья вашего персонажа, и вы даже должны быть осторожны с температурой вашего тела. Погода повлияет на индикаторы здоровья головы. Температура тела может увеличить то, что сопровождается опасными заболеваниями. Пользователь может создать оригинальный символ, полностью настроить свой внешний вид, выбрав пол и измените разные настройки. И конечно же вам необходимо Camping Simulator The Squad скачать торрент последнюю версию с Мультиплеером. Система крафта позволяет объединить и создавать объекты из ресурсов, найденных в природе. Участники будут путешествовать через заснеженные территории, джунгли или летние леса. Стоит отметить присутствие как единого, так и многопользовательского режима, где в первом вы можете отточить свои навыки, а во-вторых, он прекрасно проводит время в компании друзей до четырех человек. Мир вокруг нас не так проста и подготовлен к группе людей много испытаний и непредсказуемых условий. Сначала вам нужно подготовить свой боевой арсенал, в котором все будет для комфортной поездки и кемпинга. Берегите наличие продуктов питания, аксессуаров для спальни, а также необходимых атрибутов в случае форс-мажорных обстоятельств.

Особенности Camping Simulator The Squad

  • Мультиплеерный кооперативный режим позволяет воспроизводить 4 человека команды, чтобы выжить и бороться в природных условиях. У команды нет особых требований к ролям, но вы можете выбрать разделение задач.
  • Вы можете полностью создать свой собственный личный аватар, используя настройки UltraStape System, даже мужчин или женские персонажи.
  • Вы можете создать много вещей из различных продуктов инвентаризации, которые вы можете найти в природе.
  • В глубоком снегу или в джунглях вы должны эффективно использовать компас и карту, чтобы найти свой путь к выживанию.
  • Условия окружающей среды и двигательной активности влияют на жизненно важность вашего характера. Вот почему вы должны правильно использовать вашу энергию и расслабиться, когда это необходимо.
  • Огонь стены и готовить или просто поставить туризм и расслабиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Camping Simulator The Squad через торрент бесплатно.

Скриншоты Camping Simulator The Squad

Camping Simulator The SquadCamping Simulator The SquadCamping Simulator The SquadCamping Simulator The SquadCamping Simulator The SquadCamping Simulator The Squad

Видео к игре Camping Simulator The Squad



Системные требования Camping Simulator The Squad

  • Операционная система: Windows 10+ (х64)
  • Процессор: Intel Core i5-4440 / AMD FX-8150 with или лучше.
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: GeForce GTX 750 Ti (2 GB VRAM) or AMD Radeon RX 460 (2 GB VRAM) or higher
  • Свободное место на HDD: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 0.6 + Мультиплеер.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Camping Simulator The Squad бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  23
Размер: 0.508 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: