Autopsy Simulator скачать торрент

Autopsy Simulator


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 81

В интернете есть множество реалистичных и атмосферных проектов, которые заслужили внимания. Современные разработчики стараются не отставать от игровой индустрии, внедряя что-то новое и необычные в свои создания. Autopsy Simulator – это проект, где игроки будут играть с видом от первого лица. После этого придется проанализировать все результаты и узнать причину смерти. В одном из вскрытий он внутри трупа находит обручальное кольцо своей жены. Она много лет считалась пропавшей без вести. С течением операции начинаются раскрываться и многие иные тайны. Процесс комбинирует не только реалистичную картинку, но и интересную историю. Каждое дело было создано на реальных историях. Игрокам придется полностью погрузиться в игру, чтобы идти дальше по сюжету. Разработчики тщательно поработали над графической и визуальной составляющей. Теперь игроки смогут насладиться четкой картинкой и реалистичностью. Игрокам предстоит прийти к полноценной истине, при этом сразиться с таинственными и темными силами. Чтобы начать играть, достаточно Autopsy Simulator скачать торрент на русском на ПК. В этой игре придется изучать истории болезней и смотреть файлы людей, чтобы быстрее прийти к выводу. Тут игроки смогут погрузиться в происходящее на территории больницы.

Реалистичность и насыщенность всего происходящее сможет погрузить игроков совершено в иную реальность. Среди всех проектов на подобную тематику этот симулятор занимает лидирующее место. Благодаря стараниям разработчиков его смогли проработать до мелочей. Джеку предстоит сражаться с разными темными силами и даже собственным разумом. Обычная больница меняет облик и станет настоящим местом наполненным кошмарами. Нужно изучить каждую деталь, чтобы сделать правильные выводы. Понадобиться проводить вскрытие и извлекать внутренние органы погибшей. У каждого тела будет своя история и её придется раскрыть. Стоит Autopsy Simulator скачать торрент Механики на русском, чтобы иметь возможность погрузиться в роль патологоанатома. Больше всего разработчики уделили внимание реалистичности, так как она придает особенную атмосферу и погружает игрока в совершено иную реальность. Игроки будут играть в роли основного героя по имени Джек. Он уже множество лет работает патологоанатомом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Autopsy Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Autopsy Simulator

Autopsy SimulatorAutopsy SimulatorAutopsy SimulatorAutopsy SimulatorAutopsy SimulatorAutopsy Simulator

Видео к игре Autopsy Simulator



Системные требования Autopsy Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.01.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Autopsy Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  289
Пиры: Личи  26
Размер: 1.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: