» » The Amazing American Circus

The Amazing American Circus скачать торрент

The Amazing American Circus


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 8

В The Amazing American Circus ваш худший страх - это безразличие к аудитории. Ваше лучшее оружие - ослепительное шоу. Ваши художники - ваша армия. Цирк прибыл в город! Удивительный американский цирк рассказывает историю самого известного шоу в американской истории. США в эпоху золотого века - беспокойное место. На восточном побережье есть современный мегаполис, в то время как на западе ковбоев и Робила Баронов борется за их бизнес. Есть новая эра, и это последний подходящий момент для завтрака цирка! The Amazing American Circus скачать торрент на русском вы можете бесплатно на ПК прямо сейчас.

Это место и время, где вам придется написать свою собственную историю и построить цирковую империю. Вы принимаете роль истощенного рутинного цирка. Благодаря вашей личной и многопопущенной истории, удивительный американский цирк показывает секреты уникальной американской формы развлечения, полного причудливого фольклора, жестоких преступлений и социального неравенства, как показывает историю борьбы между новичком и промышленным гигант. В общем, это не просто Тахан, а смесь ролевой игры и симулятора и симулятора. Да, вам придется разработать цирк и члены труппы, чтобы исследовать новые технологии, развивать навыки, но есть много других. Например, принимайте даже автомобили - есть много вариантов для поездов, каждый из которых открывает доступ к новым особенностям, навыкам, навыкам, укреплению и даже предметам. Более того, ничего о том, что можно разблокировать, не будет лишним - все должно применяться в некоторых случаях. А пока мы предлагаем вам The Amazing American Circus скчаать торрент Механики. Соединенные Штаты были новой, развивающейся страной с поселенцами, неуклонно продвигали американскую границу. ... Чтобы добиться своей публики в то время, витрины не имели другого выбора, а для путешествий и быстро. Вы будете в легендарных местах и ​​познакомиться с реальными историческими персонажами, которые являются частью американского циркового наследия. Вы спланируете свою поездку и адаптируете свое предложение различным группам зрителей в постоянной борьбе за предоставление трудолюбивых американцев развлечений, которые они заслуживают! Удивительный американский цирк - это классическая игра «путешествия». Оставьте юго-запад и прибывают на прогрессивный северо-восток в поисках славы, славы и богатства.

Развлечь общественность. Поместите идеальное шоу на Специальную карту Дуэль между вами и аудиторией. Их скука - твой враг, и ваши идеи и трюки - лучшее оружие. Выберите свои карты с умом и попробуйте понять настроение толпы. Что привлекательно на глубоком юге не обязательно будет работать на промышленно развитых севере! Чтобы разобраться во всем самому вам предстоит The Amazing American Circus скачать торрент Xattab. Соберите уникальную труппу. Как владелец бессмысленного цирка, вам отчаянно нужно найти новых членов труппы, конкурирую с другим цирком. Вы собираете экзотическую команду странных личностей, которые будут действовать для вас, но вы можете доставить лучшее шоу в окрестностях, путешествующих с побережья на побережье? И помните, вы не станете цирковым гигантом с группой выбранных исполнителей. Вы будете постоянно заменить исполнителей, чтобы сделать ваше шоу привлекательным для разных аудиторий. Управляйте и расширяете цирковую труппу!

Удивительный американский цирк - это уникальная смесь RPG, «Tycoon» и карточная игра. Соберите сильную колодку карточек, улучшите результаты вашей труппы и контролируйте цирк. Разблокируйте новые вагоны и получить доступ к новым навыкам, укреплению и предметам. Уникальная история, любовь к интригу и ненавистных врагах, отличные шоу с захватывающими зрителями и квестами, все это окутано в стиле копейки романов начала 20-го века - это то, что предлагает удивительный американский цирк.

Особенности The Amazing American Circus

  • Стань легендой! Сохраните эвакуированный цирк, соберите труппу художников и осмеливаться вызов самым высоким шоуменом на земле - П. Т. Барнум.
  • Погрузитесь в драматическую историю, действие которого возникает в быстром времени промышленной революции и сумеречных диких западов и погрузится в красивый и мрачный мир американского фольклора.
  • Откройте для себя Откройте для себя Дух Пенни Романов! Они продавали невероятные истории и диалоги, воссоздая стиль классической нехватки из прошлого.
  • Более 100 реальных исторических и легендарных персонажей из границы 19 и 20 веков, таких как Джон Д. Рокфеллер, Сьюзен Б. Энтони или Никола Тесла
  • Соберите группу выдающихся художников и криков, каждый из которых имеет свою историю и отправиться в поездку в Соединенные Штаты 19 века.
  • Наслаждайтесь эпическим саундтреком, вдохновленным классической цирковой музыкой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Amazing American Circus через торрент бесплатно.

Скриншоты The Amazing American Circus

The Amazing American CircusThe Amazing American CircusThe Amazing American CircusThe Amazing American CircusThe Amazing American CircusThe Amazing American Circus

Видео к игре The Amazing American Circus



Системные требования The Amazing American Circus

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: 2.5 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4400 or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: aleks1 (52717).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Amazing American Circus бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  401
Пиры: Личи  42
Размер: 3.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: