» » Lambs on the road The beginning

Lambs on the road The beginning скачать торрент

Lambs on the road The beginning


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 7

Lambs on the road The beginning - ужасная история о выживании отца, которая ищет его дочь. От создателей Eternum Ex, в сотрудничестве со студией Gone Mad. Наиболее настоящий апокалипсис произошел, после чего все города мира лежат в руинах для останков бывшей цивилизации. Теперь мир совсем не так, как и раньше, и люди, которые оставались на его просторах, они стали опасными и жестокими, и они только думают о своем собственном выживании. Ну, вы сыграете роль обычного человека, отца, что он потерял свою дочь, и теперь она стремится только к одному - найти его и воссоединиться с ней. Это просто заставить его быть чрезвычайно трудным. Lambs on the road The beginning скачать торрент на русском можно по кнопкам ниже.

Помогите Джону найти свою дочь Марию, проходя через различные опасности, потерянные в постпокалиптическом мире, где царит хаос. Попытайтесь сбежать от голодных и отчаянных людей, спрятаться, бегать, бороться в целом, никогда не оглядывайся назад. К сожалению, выжить в этой среде - задача не легко. Большинство животных вымерли, реки и озера сушат или заражены смертоносными веществами, Земля была почти не подходящей для растущих всех типов культур, но человеческий инстинкт самосохранения может привыкнуть к нему. Погрузите себя головы в суровую атмосферу мертвого мира и стать частью трагической истории, созданной на основе одного популярного романа для авторства Кормака Маккарти (Road). Прямо сейчас вы можете Lambs on the road скачать торрент на ПК.

Дети, мальчики и девочки были доставлены в удаленные лагеря, где были сосредоточены запасы воды и напитка. Семьи были разделены, казалось, что они никогда не встретятся снова. Ваш герой не хочет мириться с подобной ситуацией, он должен найти свою дочь во всех расходах. Идите вместе с вашим персонажем через железные джунгли заброшенные города, боролись за еду с другими выжившими и попытаться найти своего ребенка.

Особенности Lambs on the road The beginning

  • Краткая душераздирающая история, которая приведет к вашему сердцу в кулак.
  • Личное путешествие о том, как научиться выживать
  • история, заполненная ужасом и отчаянием
  • Красочное искусство, сопровождающее поездку
  • Хорошая комбинация между платформой и приключенческой игрой

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lambs on the road The beginning через торрент бесплатно.

Скриншоты Lambs on the road The beginning

Lambs on the road The beginningLambs on the road The beginningLambs on the road The beginningLambs on the road The beginningLambs on the road The beginningLambs on the road The beginning

Видео к игре Lambs on the road The beginning



Системные требования Lambs on the road The beginning

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 GHz Core2Duo
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 de 1 GB/AMD HD 7870 de 2 GB
  • Место на диске: 700 MB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lambs on the road The beginning бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: