» » SuchArt Genius Artist Simulator

SuchArt Genius Artist Simulator скачать торрент

SuchArt Genius Artist Simulator


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 28

В SuchArt Genius Artist Simulator вы являетесь блестящим художником, проживающим в 2130 году, и вам нужно сжать свою студию на космическую станцию. Создайте с различными инструментами, продайте свою работу, станьте знаменитостью и прокачиваем свою студию! Отправьте воображение в полете и создайте самый шедевр своей мечты! События развиваются в мире будущего. Во дворе 2130. Люди давно освоили пространство. Находясь на борту орбитальной станции, художник предоставляется для себя. Единственная задача - это нарисовать и продавать работу. Вы можете реализовать любую фантазию. Необходимо: Genius Artist Simulator позволяет превратить окружающие стенки в огромный холст. Широкий выбор цветов, помогая создать экспрессионизм или абстракцию. SuchArt Genius Artist Simulator скачать торрент на русском на ПК вы можете уже сейчас с нашего игрового ресурса.

Включите мир вокруг вас в огромном холсте и сделайте все, что вы хотите разбавить эту мрачную стену красного капли, взорвали краску на полу и назову ее абстрактным экспрессионизмом, или начать собирать картины в алфавитном порядке: как-нет, это Место только твой! Подождите, как бы вам удалось организовать такой беспорядок? Не удовлетворены тем, что выглядит и / или ваша студия? Ничего страшного, потому что вы всегда можете открыть новые номера, купить мебель и декор, а потом поставить их на желание - почувствовать себя как дома! Стоп, что это значит не хватает денег?!

Продавайте свои картины на рыночной платформе или удовлетворите все пожелания клиентов, выполняя заказы - они должны заплатить за них (или, по крайней мере, отправить подарок)! Или просто рисовать для хорошего слова - лучшая валюта не придумает. И вы также можете поместить свою удивительную работу в вашу виртуальную галерею и посмотреть, какие критики скажут. Но прежде всего вам необходимо SuchArt Genius Artist Simulator скачать торрент. Рисунок в сараете выглядит как рисунок в реальной жизни, только без недостатков! Цвета смешаны, как следствие, так что вы можете легко добиться желаемого результата. Краска имеет реалистичные текстуры, а разные инструменты оставляют разные удары. Инструменты, кстати, более чем достаточно: щетки, мастики, трафареты и даже огнеупорные - достаточно, чтобы создать шедевр! Говорят, что на земле нет, роботы подняли восстание, а трещины пытаются всю соленую воду планеты. Но это определенно не с тобой. Или это все еще?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SuchArt Genius Artist Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты SuchArt Genius Artist Simulator

SuchArt Genius Artist SimulatorSuchArt Genius Artist SimulatorSuchArt Genius Artist SimulatorSuchArt Genius Artist SimulatorSuchArt Genius Artist SimulatorSuchArt Genius Artist Simulator

Видео к игре SuchArt Genius Artist Simulator



Системные требования SuchArt Genius Artist Simulator

  • ОС: 64-Bit Windows 7/8/10/11
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 9600 GT or AMD HD 3870 512MB or higher
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2.1.0.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
Miserable Artist Experience,
Supporter Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SuchArt Genius Artist Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  44
Размер: 0.728 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: