» » Captain of Industry

Captain of Industry скачать торрент

Captain of Industry


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 80

Captain of Industry - это игра симуляции по строительству и управлению, в которой вы и ваша лояльная команда сбежали на заброшенном острове, чтобы начать новую колонию после того, как мир вошел в систему в Хаосе. Чтобы выжить, вам нужно будет производить сырье, урожай питания, создавать растения, изготовление продуктов, строить автомобили, исследовать новые технологии и изучить вашу среду. Если вы успешны, вы даже можете пройти космическую программу, построить ракеты и собирать собственную космическую станцию! Со всеми этой мощностью и технологиями вы даже можете закончить слово хаос. Это все в ваших руках. Начните с простого смешивания бетона, создавайте строительные предметы и выращивать еду. Вскоре вы можете расширить обработку сырой нефти, электроники, солнечных батарей, обработчиков данных и даже ракетных деталей. Есть более 100 уникальных продуктов для работы! Captain of Industry скачать торрент на русском вы можете уже сейчас совершенно бесплатно.

Чтобы построить промышленную империю, вам нужно быть умным. Осторожно поместите машину для более эффективного соединения с ленточными лентами. Укажите необработанные ресурсы, близкие к их горному расположению, чтобы сохранить топливо, необходимое для транспортировки. Вы начнете начать с самых простых. Например, в самом начале вы должны научиться плавянку, создать бетон, выращивать еду, что нужно будет поставлять работников и делать гораздо больше. Но через некоторое время все эти процессы станут стандартными и обычными, и вы займете гораздо более интересные вещи. Например, вам нужно будет изучить массу технологий, которые были потеряны или совсем не были созданы человечеством, то вам придется создавать и развивать электронику, источники энергии, а также не только. И после того, как вы можете строить двигатели и ракету, которая, в свою очередь, позволит вам сделать большой прыжок с точки зрения эволюции. Ни одна гора не достаточно высока для вашего флота экскаваторов! Вы можете сформировать свой собственный остров к вашей воле - строить натуральные мосты и пандусы для доступа к удаленным зонам. Вы вышли из этого? Как насчет разряда нескольких камней в океане, чтобы создать новую землю!

Найдите естественное богатство вашей земли и используйте их, чтобы расширить наши фабрики. Шахтный уголь, железо, медь, золото или насосная подземная вода! Вам нужно кормить своих людей. Начните главную, выращивая некоторые картофель на фермах. Но этого не будет достаточно. Позже используйте удобрения и продвинутые теплицы, чтобы не отставать от потребностей в еде. Исследование должно быть! Разблокируйте новые здания и материалы и сделайте свой завод более эффективным. Новые технологии изменит курс вашего будущего. Но для этого вам предстоит Captain of Industry скачать торрент Механики на русском. Грузовики, экскаваторы и XY! Обновите свой флот, чтобы максимизировать его, но убедитесь, что вы сделаете достаточно топлива, чтобы запустить все эти тяжелые машины! Ремонт и обновить свой корабль лучшими двигателями, броней и оружием. Исследуйте свою среду, найдите беженцев, открывайте больше ресурсов и будьте готовы к военно-морским битвам!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Captain of Industry через торрент бесплатно.

Скриншоты Captain of Industry

Captain of IndustryCaptain of IndustryCaptain of IndustryCaptain of IndustryCaptain of IndustryCaptain of Industry

Видео к игре Captain of Industry



Системные требования Captain of Industry

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Оперативная память: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.6.3 .

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Captain of Industry бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру с файла steamclient_loader.exe

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  41
Размер: 1.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 1 ноября 2023 19:28
Звание: Кэп
игра стоит внимания. Рекомендую!
Цитировать