Distant Kingdoms скачать торрент

Distant Kingdoms


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 22

Distant Kingdoms - это огромный фэнтезийный мир с уникальным сочетанием городского планирования, государственного управления, исследований и приключений. Помогите людям, гномам, эльфам и оркам Талама начать все из чистого списка - в легендарной стране инерции. Пользователь предоставляет возможность управлять всеми основными направлениями жизненно важной активности группы живых существ, которая состоит из людей, орков, эльфов и гномов. Все они имеют свои собственные плюсы и минусы, которые должны быть учтены при создании тактики развития сети городов и небольших поселений, которые специализируются на добыче ресурсов. Если есть достаточное количество материалов, геймер получает возможность накачать новые технологии, которые открывают свежие контент, местоположения и здания, которые расположены на территории под контролем. Distant Kingdoms скачать торрент на русском языке вы сможете бесплатно с нашего сайта.

Вы должны построить обширную сеть города и деревни и создать новую цивилизацию. Чтобы сохранить растущие расчеты, вы будете исследовать новые технологии и применять магические заклинания. Игра легко освоить новичков, а опытные городские планировщики ждут сложный и глубокий игровой процесс. Наиболее важным преимуществом этой игры является то, что она сочетает в себе механика в разных жанрах. Будет ролевой компонент, а также строительство городов, а также экономика и многое другое. В то же время игра не заставляет игрока пройти через определенный путь и предлагает игроку, чтобы выбрать путь и направление. Исследуйте новый мир, полный секретов, отправьте отряды в приключении в тумане неизведанных земель. Решите судьбу мира с помощью системы задач и событий в стиле «Выберите свое приключение». Вы пойдете на глубокие влажные подземелья, разбросанные на карте, таяние интересных загадок, а на пути будут злые существа - драконы, демоны, призраки, троллями и т. д.

Предоставьте потребности населения посредством хорошо продуманной сети производственных линий, которые пронизывают социальные слои - от крестьянина до дворян - и удовлетворяют потребности всех рас. Но для начала вам предстоит Distant Kingdoms скачать торрент на ПК. Помогите людям, гномам, эльфам и оркам, чтобы жить вместе - на разных картах и ​​в различных сценариях будущей великой кампании рассказывают о повышении цивилизации от руин апокалипсиса. Изучите доступные районы этого мира, потому что он скрывает много секретов от вас. Отправьте отряды разведчиков к приключению и сверните судьбу всей вселенной. Позаботьтесь о том, чтобы ваше население живут в достаточности и не знала никаких неприятностей благодаря продуманной системе производственных линий, которая пронизывает все сегменты населения, начиная от крестьян и заканчивая дворянами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Distant Kingdoms через торрент бесплатно.

Скриншоты Distant Kingdoms

Distant KingdomsDistant KingdomsDistant KingdomsDistant KingdomsDistant KingdomsDistant Kingdoms

Видео к игре Distant Kingdoms



Системные требования Distant Kingdoms

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 3470 / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v12153.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Distant Kingdoms бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  267
Пиры: Личи  16
Размер: 1.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: