The Ascent скачать торрент

The Ascent


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 44

The Ascent - это экшен РПГ актуального действия CyberPunk, разработанный швецкой студией Neon Giant и опубликованной Curve Digital для Microsoft Windows, Xbox Series X / S и Xbox One в 2021 году. Он был разработан с использованием Unreal Engine 4. И это дебют Neon Giant в отрасли. Игра проводится в аркологии в футуристическом дистопическом мире, известном как Велес, контролируется мощной мегаподвратией, называемой «Ascent Group». Игроки предлагают контроль над работой порабощенной компании. После загадочного коллапса Ascent Group Arcology спускается к хаотическому бесплатным для всех торжественных районов, синдикатов и конкурирующих корпораций друг против друга, чтобы контролировать. Роль игроков состоит в том, чтобы остановить другие фракции от захвата контроля и раскрыть секрет смерти группы восхождения. Чтобы окунуться в мир Киберпанка вам предстоит The Ascent скачать торрент на ПК на русском по ссылкам ниже.

Геймплей

Восхождение представлено с точки зрения сверху вниз с типом символов. Это съемник с двойной пастой, который включает в себя возможность нацелиться как высоким, так и низким на цели противника, позволяя игроку дифференцироваться между стрельбой врагов ближе или дальше. Он также действует как обложка, поскольку игрок может нацелиться на врагов над пиком реквизит в окружающей среде. Игрок может полностью настроить внешний вид своего персонажа и увеличить свой характер с использованием обновлений киберпромата, чтобы получить новые навыки и способности. У игроков также есть возможность взломать Cyberdeck. А пока вам надо поторопиться The Ascent скачать торрент на русском.

Игра имеет разрушительную среду, которая реагирует на действия игроков, таких как последствия пуль, способность квалификации и взрыва. Быстрая система путешествий реализована в игре через встроенную систему метро, ​​позволяя игроку быстро путешествовать на огромных расстояниях. Мир открыт и, как говорится, имеет «по существу без загрузки экранов». Победа врагов позволяет игроку собрать добычу различных раритетов. Предметы также могут быть получены путем выполнения миссий, изучая мир или купите их от продавцов с игрой в игре. [4] Режимы игрового процесса включают одноплатель, локальный кооператив и онлайн CO-OP с максимумом 4 игроков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Ascent через торрент бесплатно.

Скриншоты The Ascent

The AscentThe AscentThe AscentThe AscentThe AscentThe Ascent

Видео к игре The Ascent



Системные требования The Ascent

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 ( 2048 MB) / Radeon R9 390X (8192 MB)
  • Место на диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: build 8098462 + все DLC + + Бонусный контент + Мультиплеер.

Дополнения:
Bitsplit
Chongqing Pack
Cyber Heist
Cyber Warrior Pack
CyberSec Pack
Halloween Pack
The Persuader
Winter Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Ascent бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  400
Пиры: Личи  37
Размер: 16.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: