PixPhys скачать торрент

PixPhys


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 36

PixPhys - новая пиксельная игра в жанре песочница. Мы устали от полированных предметов в других играх и решили попытаться создать игру с другим визуальным визуальным визуальным визуальным визуалом! Когда мы говорим о пространстве, мы представляем красивые, только построенные космические корабли, и если мы возьмем его и скажу, что части которых эти корабли были собраны много лет и были уничтожены. Именно это настроение мы пытались пройти с нашим визуальным стилем. У нас есть уникальная возможность самостоятельно построить все, начиная от простого автомобиля и заканчивая комическим станциями. Чтобы получить желаемый результат, разработчики представили большой редактор в игру, наполненный всеми необходимыми элементами и элементами для создания того, что думали. Здесь вы можете полностью подключить свою фантазию и пойти, чтобы покорить безграничный космический мир. В игре есть в игре и линия сюжета, которая расскажет нам о решении человечества, чтобы отправить определенный корабельный колонист на далекую планету с автономными машинами на борту, что позволит нам оснастить новых людей. PixPhys скачать торрент на ПК бесплатно.

Действия игры происходят в системе, в которой корабль колонизации был отправлен на борту, что были только автономные автомобили. Им пришлось подготовить планету для приезда людей, но никто не полетел к ним. Это, по сути, типичная песочница, но, в которой игроки предлагаются не выживание. Здесь вас попросят взять под контроль уникальных технологий нашего времени и начать создавать то, что другие инженеры и изобретатели не думали. Вы сможете построить разные устройства и создавать уникальные механизмы, использующие существующие на самом деле, строят космические станции, ракеты, автомобили, корабли и многое другое, а затем испытывают все это, настроив условия тестирования и среды. Другими словами, в Pixphys вы будете ждать невероятного количества функций. На данный момент два мира доступны в игре: Квартира, море. Мы также планируем добавить карту с планетами, чтобы вы могли исследовать их на своем самолете, строить космические станции и все, что хочет ваше воображение. Но перед этим вам необходимо скачать PixPhys бесплатно на нашем сайте.

Наша игра имеет систему логических подключений, через которые вы можете создавать удивительные механизмы и машины. Типы логических соединений, доступных в игре: BOL, Номер, нить, цвет, вектор. Также в игре есть объекты для ввода информации (константы и датчики). Вы можете работать в соответствии с данными, выполнять математические операции на нем и преобразовывать один тип данных в другое. Таким образом, вы можете диверсифицировать товары в игре и добавить к нему, что вы хотите, мы сделали поддержку для модификаций. Модификации создаются в языке программирования C #. Чтобы упростить этот процесс для вас, мы создали документацию Modapi.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PixPhys через торрент бесплатно.

Скриншоты PixPhys

PixPhysPixPhysPixPhysPixPhysPixPhysPixPhys

Видео к игре PixPhys



Системные требования PixPhys

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 710
  • Место на диске: 150 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать PixPhys бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  267
Пиры: Личи  15
Размер: 0.067 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 14 декабря 2021 08:02
Звание: Кэп
Цитата: bebrik228
она без вирусов? love

да. без вирусов
Цитировать         
Репутация:
0
bebrik228 11 декабря 2021 19:20
Звание: Гость
она без вирусов? love
Цитировать