Aron’s Adventure скачать торрент

Aron’s Adventure


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 13

Aron’s Adventure - это приключенческий сторонний экшен Elorin в новом фэнтезийном мире. Самым большим плюсом приключения является профессионализм самого героя, он умеет обращаться с разным оружием, умело передвигаться и избегать его. При правильном сочетании этих навыков вы можете быть уверены, что сможете столкнуться с большим количеством врагов. При этом достаточно умело использовать свои навыки и результат не долгий. Это единственный способ ориентироваться на местности и понимать, как уничтожать относительно сильных врагов. Обычно готовьтесь к этим приключениям и старайтесь действовать уверенно. Старое зло возрождается, и судьба земли находится в руках Аарона. В рассказах Аарона вы должны бороться с этим злом. За вами последует старый дух, который поможет вам понять свои новые навыки и направит вас в правильном направлении. Aron’s Adventure скачать торрент на русском вы можете уже сейчас по ссылкам ниже.

Сражайтесь с врагами далеко из лука или приближайте их лично! В Aaron's Adventure вы можете выбирать, как сражаться с врагами! Стрельба из лука: используйте свой лук, чтобы уничтожать врагов издалека. Навыки: телепортированная стрела, скорострельность и взрывной выстрел! По мере того, как вы продвигаетесь и продвигаетесь в этом приключении, вы станете лучше, и поэтому более легкое оружие легко поместится в вашей руке. Переключитесь на тяжелые битвы, сражаясь с более чем сорока различными противниками, также способными на множество комбинированных атак и других приемов. Ближний бой: сражайтесь с врагами в ближнем бою! Навыки: ударить / убить, упасть и упасть на землю! Мечи и щиты: не подвергайте опасности мечи и щиты! Обеспечьте особую защиту от опасных сражений. Heavy Sword: Вам нужен контроль над толпой? Используйте тяжелый меч, но не забывайте махать им, чтобы сохранить прочность. Меч 1H: идеально подходит для одноручного боя. Откажитесь от защиты ради нового нападения. Twin Blades: быстро уничтожайте врага атаками! Twinblade: Когда Аарон учится использовать Twinblade, это самое тяжелое оружие, но поражение велико! Управление войсками и большой урон - в этом оружии есть все.

Чем лучше вы сражаетесь с врагами и чем сильнее Аарон, тем легче вам будет использовать более тяжелое оружие! Сложное оружие может позволить вам нанести больше урона, но оно также требует лучшего времени уклонения и ролей, сохраняя при этом сильное сопротивление вашей выносливости! Чем чаще и лучше вы сражаетесь, тем сильнее Аарон и сложнее оружие! Но прежде всего вам предстоит Aron’s Adventure скачать торрент на ПК последнюю версию. Сложное оружие может позволить вам нанести больший урон, но оно также требует, чтобы вы лучше убегали, сохраняя при этом свою выносливость! Более 40 различных противников готовы бросить вам вызов в различных комбинациях. Хорошие битвы с боссами и битвы с мини-боссами, в каждой области есть много проблем! От маленьких пауков до зомби и драконов! Но сражаться - это не все, что вам нужно делать в Elora - исследуйте разные уголки мира на нескольких открытых уровнях и более чем на десятке менее линейных уровней! Aaron’s Adventure приглашает вас сразиться с более чем 40 различными противниками! Десятки разной пехоты, которая бросит вам вызов в разных комбинациях. Хорошие битвы с боссами и битвы с мини-боссами, в каждой области есть много проблем! От маленьких пауков до зомби и драконов! Сможете ли вы сразиться со злым лицом Элора? В Элоре все, что вы делаете, не ведет к борьбе. Исследуйте разные уголки мира с несколькими открытыми уровнями и более десятка менее линейных уровней! Каждый шаг за шагом помогает подготовить Аарона к угрозе, с которой сталкивается Элор.

Особенности Aron’s Adventure

  • Тайна окружающей среды!
  • Логический платформер!
  • Ручные инструменты!
  • Вражеские лагеря.
  • Множество побочных задач.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aron’s Adventure через торрент бесплатно.

Скриншоты Aron’s Adventure

Aron’s AdventureAron’s AdventureAron’s AdventureAron’s AdventureAron’s AdventureAron’s Adventure

Видео к игре Aron’s Adventure



Системные требования Aron’s Adventure

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 970
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 6556775.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Aron’s Adventure бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  38
Размер: 6.67 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: