Mr. Prepper 2018 скачать торрент

Mr. Prepper 2018


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 8

Mr. Prepper - это очень увлекательная игра, которая создана специально для любителей тактик, выживания и стратегий. Игра создана еще в 2018 году, но до сих пор является популярной среди игроков. Здесь вам необходимо строить для себя индивидуальный бункер, чтобы выжить. Он поможет вам и вашим друзьям спастись от ядерного удара. В игре Мр Пеппер нет определенного жанра, можно смело сказать, что здесь используется смешанный жанр, а именно стратегия с элементами выживания. Вам придется искать и добывать ресурсы, которые вам просто необходимы, чтобы создать и обустроить свой бункер. Также они вам необходимы для новых подземных построек, чтобы расширить свои территории, но для этого вам необходимо Mr. Prepper 2018 скачать торрент на PC и начать эту увлекательную игру. Вам придется не только строить постройки, но и создавать целую ферму. Здесь вы будет разводить животных и выращивать овощи, зелень и фрукты, чтобы не помереть с голоду.

Вашей главной задачей в игре будет создание самого надежного, крепкого бункера. Но для этого вам просто необходимо найти прочный материал. Стены в бункере должны быть очень толстыми, чтобы они смогли выдержить землетрясение, взрыв, заряжение и так далее. Поэтому вам нужно постараться, чтобы найти подходящие ресурсы. Но сделать это не так просто, вам нельзя попадаться на глаза правительства. Поэтому предлагаем вам объединиться со своими соседями, но в первую очередь рекомендуем Mr. Prepper 2018 скачать торрент от Механиков на свой компьютер с нашего сайта. Подружившись со своими соседями у вас будет шанс остаться в живых и спасти их. Вам будет легче создавать торговые отношения между собой, если вдруг наступит ядерная война. На вас также могут нападать полицейские, потому вам необходимо заранее продумать план действий. Они будут нападать внезапно, пытаясь найти незаконную постройку бункера, оружие и так далее. При обыске вы не сможете собирать урожай и строить, то есть будете терять огромное количество времени. Поэтому старайтесь все предусмотреть и заранее продумывать все свои шаги.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mr. Prepper 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Mr. Prepper 2018

Mr. Prepper 2018Mr. Prepper 2018Mr. Prepper 2018Mr. Prepper 2018Mr. Prepper 2018Mr. Prepper 2018

Видео к игре Mr. Prepper 2018



Системные требования Mr. Prepper 2018

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo T7600 / AMD Athlon 64 FX-60
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: nVidia GeForce 520M / Intel HD 4000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.31c + все DLC.

Дополнения:
- Animal Farm.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mr. Prepper 2018 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  39
Размер: 1.9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: