» » Home Sweet Home Survive

Home Sweet Home Survive скачать торрент

Home Sweet Home Survive


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 16

Home Sweet Home: Survive – это долгожданное продолжение, всеми любимой и оригинальной части игры. Паранормальный мир всегда будет интересен для пользователей. Здесь всегда вас будут ждать различные секреты, которые неожиданно будут всплывать на поверхность. Вы попадете в удивительный мир тайских мифов, где вам придется выбраться выкарабкаться из него. Но сделать это не так просто, вас будут ждать опасные смертельные преграды. Всю игру вы будете вы будете охотиться за монстрами. Вы уже можете начать охоту, но для этого нужно Home Sweet Home Survive скачать торрент Xattab на свой компьютер и начать приключения. За вами будет охотиться один монстр, вам придется скрываться от него на большой территории и попытаться спасти не только свою жизнь, но и других выживших. Вам в таких сложных условиях придется научится выживать, а сделать это не так просто.

Главной отличительной способностей игры является право выбора, у вас есть возможность самим выбирать любую главную роль. В игре будет противостояние, а именно между призраком и выжившими, которые всеми путями хотят добраться до вас. Все в игре будет зависеть именно от вас, а именно от вашего выбора роли. Вы уже можете сделать свой выбор, но для этого вам необходимо Home Sweet Home Survive скачать торрент на русском языке с нашего сайта и начать игру. Чтобы вы смогли выжить, вам придется объединиться с остальными выжившими. Именно паранормальная активность должна дать отпор и уничтожить вас. Но чтобы этого сделать вам будут доступны различные инструменты, предметы и так далее. В общем выживших будет четверо. Вы будете учиться выживать на разнообразных арен. Но призраки из тайской мифологии не дадут вам покоя ни нам нуту, они все время будут следить за вами и в самый подходящий момент уничтожить вас. Но у вас будет преимущество, вы сможете объединиться с выжившими и начать работу сообща, что позволит вам быстро выполнять задания и сбежать с территории. Не теряйте время, начните выполнять задания и научитесь выживать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Home Sweet Home Survive через торрент бесплатно.

Скриншоты Home Sweet Home Survive

Home Sweet Home SurviveHome Sweet Home SurviveHome Sweet Home SurviveHome Sweet Home SurviveHome Sweet Home Survive

Видео к игре Home Sweet Home Survive



Системные требования Home Sweet Home Survive

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3-6100
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / AMD Radeon 7850 (2 Гб)
  • Место на диске: 7 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Home Sweet Home Survive бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: