Nova Drift скачать торрент

Nova Drift


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 16

Nova Drift - это космический шутер в жанре rogue-lite, в котором классические аркадные игры сочетаются с мощью современной ARPG. Тщательно продумайте свои следующие шаги. Решения игрока имеют большое влияние на игру. Когда вы побеждаете врагов, корабль быстро развивается. Таким образом, вы можете настроить его навыки и оружие так, как хотите, за считанные минуты. В отличие от многих ARPG, для которых требуются сотни часов свободного времени, Nova Drift позволяет вам перейти от идеи корабля к реализации во время игровой сессии. Создавайте индивидуальные коллекции для каждого сеанса. Быстрая игра позволяет вам попробовать, повторить попытку и сразу же получить результаты. Ваша смекалка и изобретательность будут улучшены, вы будете улучшать модули улучшений, и у вас будет сильное влияние, напоминающее создание карты в карточных играх. Испытайте более 200 улучшений по мере развития и расширения своего арсенала. Nova Drift скачать торрент на русском вы можете у нас прямо сейчас.

Решите, как вы хотите играть. Выбирайте дальних врагов, управляйте армией дронов, направляйте энергию щита на разрушительные выбросы, поджигайте врагов горящими ускорителями или просто рассеивайте их ... все идеи могут воплотиться в жизнь. Разблокируйте различные режимы испытаний, которые увеличивают опасность, но также увеличивают награду. На карту поставлено очень многое, потому что смерть необратима! Случайная генерация поддерживает азарт и непредсказуемость каждой новой битвы. Примите вызов в кампании или играйте бесконечно.

Nova Drift - это постоянно меняющаяся игра. Часто выпускаемые дополнения еще больше расширяют возможности игры и обогащают игровой мир. Вы сами узнаете об этом как только решите Nova Drift скачать торрент на ПК на русском. Модули и расходные материалы можно открывать, улучшать и комбинировать для создания непредсказуемых и эффективных комбинаций: Пример установки № 1: Домашняя кластерная граната + Рама: штурм + Объемный взрыв + Осколки + Цель + Заряженный выстрел. Цель этой конструкции - произвести как можно больше фрагментов. Совместное использование гранатомета и модуля юстировки позволяет наводить летящие обломки на близлежащие цели. Урон от взрыва добавляется к массивному нулевому ущербу, в то время как экраны собраний контролируют аудиторию.

Пример сборки 2: Небесный взрывной щит Корпус: бронебойный + усилитель щита + нестабильный щит + молниезащита + аварийная система + небесное копье. Эта конструкция основана на преимуществах скорости и устойчивости к столкновениям, которые дает оружейный выключатель, и позволяет вам сражаться с врагами напрямую. Crazy Shield Amplifier вообще не используется для защиты, а как дополнение к сильным сторонам Armorbreaker, который увеличивает скорость и мощность. Укрытие сразу ломается при столкновении, но мы используем это с нестабильным модулем защиты, который вызывает взрыв, когда щит разрушается и взрывает ближайших врагов. Защита от молний позволяет щиту быстрее восстанавливаться, а аварийная система обеспечивает временную уязвимость, делая внешние атаки немного более безопасными. Наконец, добавлено небесное копье, чтобы на высокой скорости осветить все вокруг корабля! Nova Drift был создан Джеффри Нильсоном из Chimeric и был создан в основном человеком с фоновой музыкой и звуком.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nova Drift через торрент бесплатно.

Скриншоты Nova Drift

Nova DriftNova DriftNova DriftNova DriftNova DriftNova Drift

Видео к игре Nova Drift



Системные требования Nova Drift

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 250 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.36.14 (69878).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Nova Drift бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  38
Размер: 0.610 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: