The Slormancer скачать торрент

The Slormancer


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 10

The Slormancer - это эпическая 2D-игра о героях, в которой вы становитесь участником грабежа, который сражается против Слормана под командованием вражеских сил. Играйте за «могущественного» рыцаря, «дикого» охотника или «жестокого мага», овладейте сотнями навыков и врожденных способностей, покупайте снаряжение, защищайте свою профессиональную репутацию и докажите миру свою ценность. Сюжет The Slormancer сосредоточен на персонажах, рожденных не блестяще. Но они должны были принести мир в королевство. Как гласит слоган: «Нет навыков, но упорства более чем достаточно!» В распоряжении героев около 200 активных и пассивных навыков. Дерево навыков позволяет вам выбрать стиль главного героя и его способность комбинировать определенные атаки. Гора добычи, множество коллекционных предметов, много игровых часов, напряженный игровой процесс и страстная пиксельная графика. Сначала вам нужно выбрать героя, персонажем, которым вы хотите играть. Каждый из доступных героев по-своему уникален и предлагает что-то особенное. Например, есть убийца, который убивает врагов смертоносными атаками на расстоянии, является невероятным силовым рыцарем, он уничтожает врагов массированными атаками и является волшебником. Кстати, у вас в общей сложности более двухсот уникальных умений, как пассивных, так и активных. The Slormancer скачать торрент на русском вы сможете бесплатно с нашего сайта по кнопке ниже.

Нелепый экшен! Рожденный полной посредственностью, вам все же удается стать последней надеждой в мире и попытаться снова победить Slormant со своими безжалостными слугами. Большой! Но как однажды сказал дедушка: «У тебя нет талантов, но у тебя более чем достаточно выносливости». Три уникальные категории. Разблокируйте и управляйте более чем 200 уникальными активными и пассивными навыками и улучшениями. У каждого навыка есть собственное дерево навыков, которое позволяет создавать действительно уникальные комбинации. Врожденные возможности. Выберите свое наследие - уникальную врожденную силу - с помощью особого дерева со 150 навыками и пассивно объединенными элементами. А пока вам предстоит The Slormancer скачать торрент на русском на ПК. Управляйте огнем и другими мощными стихиями: замораживайте врагов льдом, вызывайте ужасные бури с помощью грома, учитесь управлять молнией и растворяться в тени - выбор за вами! Уникальное оружие. У вас есть 120 уникальных видов оружия, которые меняют правила игры для каждой категории. В эту игру также входит Slormbreaker - уникальное ценное оружие, которое вы найдете по пути. Когда вы получите Slormbreaker, воспользуйтесь его мощным эффектом и настройте его на более продвинутую форму.

Бесконечный поиск эпических устройств! Находите и собирайте обычные и волшебные, редкие и эпические предметы с совершенно случайными характеристиками, а также легендарные высококачественные предметы с более чем 80 уникальными вариациями. Discover можно улучшить с помощью бесконечного обновления! Сбор и разработка. Разблокируйте навыки, улучшения и врожденные способности, ищите эпические предметы и собирайте ловушки, чтобы создавать смертоносные комбинации, которые идеально подходят вашему стилю игры! Сбор и развитие играют важную роль в The Slormancer, поэтому вы можете в любой момент изменить свои открытые способности, а также Slormbreaker и собранные предметы, и вы доступны для персонажей всех трех классов! Благодаря этому уникальному варианту вы можете буквально переключаться между различными комбинациями и стилями игры в любое время. Процедурно созданное приключение! Победите кучу уникальных монстров, элитных врагов и боссов с более чем 40 особыми способностями в различных процессных руководствах и охотьтесь на спящих воинов в 7 настраиваемых средах. У вас всегда есть достаточно ящиков и монстров, чтобы их уничтожить. А главное, они всегда разные!

Особенности The Slormancer

  • Саундтрек настолько хорош, что вы не слышите никакой другой музыки.
  • История игры настолько глубокая, что вы потом рассказываете своим внукам.
  • Это целая заброшенная, но в то же время красивая деревня с множеством нелепых жителей.
  • Более 400 успехов (именно потому, что мы потеряли количество)!
  • Множество настроек, вибрации на экране, цифры повреждений - да, мы обо всем позаботились!
  • Регулируемая регулировка.
  • Полная поддержка драйверов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Slormancer через торрент бесплатно.

Скриншоты The Slormancer

The SlormancerThe SlormancerThe SlormancerThe SlormancerThe SlormancerThe Slormancer

Видео к игре The Slormancer



Системные требования The Slormancer

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core (1.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 450 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.8.0j.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Slormancer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  512
Пиры: Личи  33
Размер: 0.247 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: