From The Darkness скачать торрент

From The Darkness


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 115

В игре From The Darkness есть вспышки света, которые могут вызвать эпилептические припадки. From the Darkness - это игра ужасов от первого лица, в которой основное внимание уделяется созданию страха у игрока. Главное достоинство игры - неповторимая атмосфера, сочетающая в себе советский стиль и хоррор, который невозможно описать словами. Во-первых, сама квартира оформлена в советском стиле. Здесь вы найдете ковры на стенах, антикварную мебель и уникальную мебель. Во-вторых, темнота и мрак создают атмосферу, в которой трудно увидеть даже вблизи. И в-третьих, зло, скрывающееся в темноте, иногда бывает настолько устрашающим, что это невозможно выразить словами. Так что атмосфера просто непонятная. From The Darkness скачать торрент на русском вы сможете прямо сейчас у нас бесплатно.

Дело начинается, когда главный герой решает отправиться в заброшенную квартиру своего умершего деда. Я пришел сюда в поисках старого семейного альбома. Как только центральный персонаж входит и входит в квартиру, происходят паранормальные явления. В темноте есть дух, который при определенных обстоятельствах освобождает незнакомца. Представьте себе старую советскую квартиру. А теперь представьте, что вы поднимаетесь по темной лестнице на нужный этаж. Или даже не представляйся, а вспомни детство! Эта игра вызовет у вас ностальгию, но ненадолго, ведь скоро вы от страха забудете свое имя! Отступите от тьмы и погрузитесь в атмосферу настоящего ужаса. В рамках миниатюрного двухкомнатного хрущевского домика застройщикам удалось создать очень талантливый поисковик. Если вы любите сложные психологические фильмы ужасов, эта игра обязательно должна пополнить вашу коллекцию.

Большую часть времени вам приходится гулять и исследовать заброшенную дедовскую квартиру, в которую вы попали из старого семейного альбома, но в квартире происходят странные вещи, которые не позволяют так легко гулять в темноте. Но прежде всего вам предстоит From The Darkness скачать торрент. Ваша основная задача - уйти живым, но этого можно добиться, только встретив жителя в темноте. Игра длится около часа. На небольшом пространстве иногда могут происходить страшные и мрачные события. Например, на этот раз мы рекомендуем вам сыграть роль обычного человека, который возвращается в дом своего деда для записи семейного альбома. Однако никто не ожидал, что квартира станет настоящим прибежищем для демонов и темных сил, движущихся с силой и силой перед лицом смерти хорошего человека. Чтобы понять эти моменты, все, что вам нужно сделать, это загрузить торрент со своего компьютера в темноту, начать приключение и попытаться использовать все свои навыки для достижения хорошего результата.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать From The Darkness через торрент бесплатно.

Скриншоты From The Darkness

From The DarknessFrom The DarknessFrom The DarknessFrom The DarknessFrom The DarknessFrom The Darkness

Видео к игре From The Darkness



Системные требования From The Darkness

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Видеокарта: GTX 750 Ti - 2 Гб
  • Место на диске: 1.25 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack
Версия игры: полная версия (Последняя)

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать From The Darkness бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  448
Пиры: Личи  37
Размер: 0.482 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 5 ноября 2021 21:38
Звание: Кэп
Цитата: ВЛАД
Цитата: tmetal
збс, прошел wink

я зашел в квартиру деда увидел глаза в темноте вышел из игры и удалил

слабачок ))
Цитировать         
Репутация:
0
ВЛАД 5 ноября 2021 11:14
Звание: Гость
Цитата: tmetal
збс, прошел wink

я зашел в квартиру деда увидел глаза в темноте вышел из игры и удалил
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline sanjo 31 октября 2021 16:53
Звание: Гость
хорошая игра!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Nasa 3 октября 2021 14:56
Звание: ---
Игра довольно таки неплохая я бы сказал что даже супер.
По мне очень жуткая и страшная 10/10
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline tmetal 10 августа 2021 04:51
Звание: Гость
збс, прошел wink
Цитировать