Nigate Tale скачать торрент

Nigate Tale


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 17

Nigate Tale - это разностороннее приключение про подземелья. В игре вы играете роль авантюриста, случайно прилетевшего в замок. Вы должны исследовать замок и искать инструменты для ремонта самолета, помогать благословениями и феями и укреплять свои боевые навыки. Победите стражников замка, продолжайте тщательные поиски и найдите возможность вернуться в реальность. Вы Рой, который случайно наткнулся на замок в волшебном мире. Со всеми инструментами, которые вы приносите с самолета, феи становятся мощным оружием, которое вы можете использовать в битве со стражами замка. Пройдите волшебный лабиринт замка, исследуйте его досконально и постепенно укрепляйте свою боевую мощь. Исследуйте местность, обращайте внимание на мельчайшие места, собирайте ценные ресурсы и полезные предметы и не забудьте позаботиться о наличии мощного оружия в вашем арсенале кампании. Постарайтесь развивать свои навыки и боевые навыки на протяжении всего путешествия, чтобы открыть больше возможностей для уничтожения врагов и их могущественных боссов. Игровой мир полностью открыт для исследования и содержит множество нераскрытых секретов, которые вы должны раскрыть, чтобы выполнить задание. Nigate Tale скачать торрент на русском вы сможете у нас по ссылкам ниже.

Только с помощью магии можно противостоять магии. Когда вы встретите в сказочном замке стражников с разными способностями, вы приобретете более сильные боевые навыки. Исследуя замок, собирайте ресурсы, чтобы усилить фей, сочетайте новейшие технологии с магией волшебного мира и создавайте свой собственный уникальный способ сражаться. Симпатичные разноцветные фигурки ждут, когда вы их откроете. Собирайте подарки в замке, чтобы повысить популярность, откройте для себя уникальные особенности каждой феи и начните увлекательную историю. Вы даже можете построить теплый и уютный дом для фей и остаться с ними.

Каждый раз, когда вы входите в волшебный замок, вас ждут совершенно разные испытания. Но перед вам предстоит Nigate Tale скачать торрент последняя версия. Новые враги, неизвестные ловушки и благословения от других фей. Собирайте магические кристаллы и постоянно развивайте свои магические навыки. В следующий раз вы можете передвигаться по замковому лабиринту. Другие секреты ждут вас в Волшебном замке. Вы можете овладеть основами магии благодаря могущественным феям, которых вы встретите на своем пути. Вы можете использовать магию, чтобы подготовить путь к спасению. Найдите полезные ресурсы и активируйте уже найденных фей, чтобы усилить их влияние. Не забывайте искать подарки, которые уменьшат для вас популярность этих существ.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nigate Tale через торрент бесплатно.

Скриншоты Nigate Tale

Nigate TaleNigate TaleNigate TaleNigate TaleNigate TaleNigate Tale

Видео к игре Nigate Tale



Системные требования Nigate Tale

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, OpenGL 2.1+
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePfck.
Версия: v0.1.00.2901.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Nigate Tale бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  19
Размер: 1.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: