Survive the Fall скачать торрент

Survive the Fall


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 65

Survive the Fall - это экшен игра на выживания, которая сделана в жанре rpg. Разработчиком данной игры является студия Angry Bulls Studio. Стиль игры можно отнести к постапокалипсическому. К особенностям игры можно выделить следующее: апокалипсис, строительство, управление ресурсами, экшен, стратегия в реальном времени, ролевая игра, тактическая ролевая игра, атмосфера, изометрия, исследование, выживание, тактика, приключения и так далее. Но чтобы уже почувствовать все прелести игры, рекомендуем Survive the Fall скачать торрент Механики с нашего-интернет ресурса. Всеми ресурсами будут управлять игроки. В их доступе также будут и строительство деревни, создавать армию, сражаться за землю и вашу территорию, собираться с командой в экспедицию. Экспедиции очень важны для вас, с помощью их вы сможете добывать ресурсы. В вашем списке врагов будут не только люди, дикая природа и животные. Самое страшное то, что на вас могут напасть неземные существа и мутанты.

Вам предстоит не только все время сражаться с разнообразными существами, но и находить для себя союзников. Вместе с ними вы сможете построить целое общество. Чаще всего все сражения, споры будут только из-за добываемых ресурсов. Разработчики обещают сделать много сюрпризов для геймеров, а именно открытый мир. Здесь вы сможете столкнуться со смертельными ловушками, ценными артефактами и секретами. Чтобы найти все это в открытом мире, вам всего лишь нужно Survive the Fall скачать торрент на русском языке, нажав на кнопку скачать на нашем сайте. Не стоит беспокоиться о том, что вам все время придется сражаться за ценности, в минуты отдыха вы можете наслаждаться природой. Посмотрев все вокруг вы поймете, что почти вся природа вымерла из-за астероидов. Природа очень сурова к жителям мира. Чтобы выжить в таких условиях вам придется освоить ремесла и идти на поиски ценных предметов в разрушенные поселки. Там вы сможете найти ответы на многие свои вопросы. Будьте все время аккуратны, враги всегда рядом с вами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Survive the Fall через торрент бесплатно.

Скриншоты Survive the Fall

Survive the FallSurvive the FallSurvive the FallSurvive the FallSurvive the FallSurvive the Fall

Видео к игре Survive the Fall



Системные требования Survive the Fall

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3 - 8100 / AMD Ryzen 3 2200G
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7790
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.1.0.19.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Survive the Fall бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  39
Размер: 10.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 2 февраля 2024 09:23
Звание: Кэп
торрент добавлен. уже можно играть )
Цитировать