Quantum League скачать торрент

Quantum League


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 8

Quantum League - это самая интересная игра, в которой все действия происходят на противоположной земле. Профессиональный спорт уже давно изменился и стал совсем непривычный для многих нас. Теперь во главе стоит Квантовая Лига, связанная с вооруженным командным спортом. У вас есть несколько вариантов сражения, вы сможете сражаться один на один, либо взять помощника и уже с ним идти к победе. Не теряйте время и уже сейчас идите к своей цели, но для этого вам нужно Quantum League скачать торрент на русском языке. У вас есть одна цель и она самая главная, вам нужно стать первым среди всех. Победив всех сможете получить большую награду, а именно богатство и славу. К сожалению, вам придется очень сильно постараться и идти к своей цели постепенно, не получится получить все и сразу. Чтобы вы смогли добраться до самых вершин, вам придется приложить все свои усилия, показать свой профессионализм, силы, опытность, удачу и ловкость. Если вам уже сейчас не терпится проверить свои силы, то рекомендуем Quantum League скачать торрент Механики на свой компьютер. А самое главное вам придется научиться управлять ими. Вам придется разными способами обманывать своих врагов, продумывать на несколько шагов все действия на перед, а также научится читать мысли ваших соперников. Вы сможете изменить сражения или же сразу закончить ее в один миг.

Для вас приготовлен большой выбор режимов, их всего четыре, но также и арен, их всего девять. Вы сможете также выбрать себе один персонаж из шести существующих. Вы сможете сами подобрать для него оружие, с которым вы точно сможете покорить все арены. А для этого вам нужно все лишь Quantum League скачать торрент Xatab на нашем интернет-ресурсе. Каждый персонаж может создавать свои копии, а также они могут перемещаться во времени. Но, чтобы выиграть, вам придется применить все свои способности. Но только с этими способностями вам не победить, вам нужно научится метко стрелять. Дайте себе шанс стать самым лучшим среди всех и стать непобедимым.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Quantum League через торрент бесплатно.

Скриншоты Quantum League

Quantum LeagueQuantum LeagueQuantum LeagueQuantum LeagueQuantum LeagueQuantum League

Видео к игре Quantum League



Системные требования Quantum League

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3 4370 / AMD FX 8370
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD R9 280
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Quantum League бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
аннонимус 4 мая 2021 16:49
Звание: Гость
почему 8 гб озу?!?!? тут 4
Цитировать