Coral Island скачать торрент

Coral Island


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 34

Coral Island - это самая обычная классическая игры про ферму. Вам предстоит отправиться на тропический остров, где будете ухаживать за животными, развивать урожай и общаться с соседями. Основной вашей задачей будет создание собственной, современной фермы и конечно же расширение ее территории. Но для этого придется покупать новых животных и новые растения. В общем в игре 16 персонажей, вы можете с ними дружить и даже создавать пары. Но, чтобы начать создавать свою собственную ферму, вам нужно будет Coral Island скачать торрент на русском от Механиков на свой компьютер. Игра для вас начинается с того, что вы покидаете Покье и переезжаете на остров, чтобы начать большую стройку в изумительном месте. Вы будете выполнять различные квесты и задания, чтобы вы смогли получать вознаграждения. Потому что в самом начале вы получите абсолютно пустую территорию, за которой вам придется ухаживать и сделать из пустой территории современную ферму.

Вам придется работать и на морском дне. Придется погрузиться на морское дно, где вы сможете очищать его и помогать рифам. Благодаря этому вы сможете улучшить условия жизни для себя. Водросли, которые вы будете собирать, могут служить вам удобрением для ваших растений. Начните дружить с остальными жителями острова, пригласите их в гости, заводите отношения, узнавайте их получше. Если вы давно искали игру про ферму и не могли найти, то сейчас самое время Coral Island скачать торрент RePack Xatab на свой компьютер, чтобы начать приключения абсолютно бесплатно именно для вас. Вы узнаете, что рядом есть пещера, в которой огромное количество драгоценностей. Но для этого вам понадобятся инструменты, которые помогут вам в добыче редких камней. Преимуществом игры также является большое количество аксессуаров и одежды. Вы можете наряжаться в самые разнообразные костюмы, благодаря чему вы будете отличаться от всех жителей. Но для вас будет также доступна игра "для одного игрока" Не теряйте время, начните приключения и узнайте на что вы способны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Coral Island через торрент бесплатно.

Скриншоты Coral Island

Coral IslandCoral IslandCoral IslandCoral IslandCoral IslandCoral Island

Видео к игре Coral Island



Системные требования Coral Island

  • ОС: Windows 10 / 11 64 bit
  • Процессор: Intel i3 Processor
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2GB
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.947 (Build 13880377).

Дополнения DLC:
- Kickstarter Exclusive "Mythical Pet"
- Kickstarter Exclusive "Backer Outfit" Set
- Ocean Explorer Charity DLC Pack
- Ocean Guardian Charity DLC Pack
- Kickstarter Exclusive "Farmer Outfit" Set
- Soundtrack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Coral Island бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить "ProjectCoral.exe".

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  39
Размер: 7.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: